Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.

+3
Лика
Semal
Tatsa
Участников: 7
  • Ответить на тему

Мебель для спальни купить в Москве недорого

Tatsa
Tatsa

Мебель для спальни купить в Москве недорого Empty Мебель для спальни купить в Москве недорого

Сообщение автор Tatsa Пт Июл 09, 2021 3:58 pm

Подскажите где в Москве можно купить мебель для спальни по выгодной цене?

Semal
Semal

Мебель для спальни купить в Москве недорого Empty Re: Мебель для спальни купить в Москве недорого

Сообщение автор Semal Пт Июл 09, 2021 4:54 pm

Знаю один неплохой интернет-магазин, в котором можно найти недорогую мебель. Я и сама у них раньше многое что купила и домой и для дачи. Можете посмотреть все что они предлагают на этом сайте https://bestmebelik.ru/mebel-dlya-spalni.html Рекомендую.
Лика

Мебель для спальни купить в Москве недорого Empty Re: Мебель для спальни купить в Москве недорого

Сообщение автор Лика Вт Авг 10, 2021 1:38 pm

Посмотрите по мебельным магазинам и сравните цены, готовая мебель будет конечно же дешевле, чем делать под заказ.
FeLix

Сообщение автор FeLix Пт Сен 03, 2021 9:50 am

Я заказал мебель в Ступнино мебель https://proizvodstvomebelistupino.ru и знаете, вышло не дорого. Заказывал диван и кресло. Диван угловой, довольно большой.
Fenics

Сообщение автор Fenics Вт Окт 12, 2021 8:53 pm

в икеи, там выбор неплохой

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

• Ответить на тему

Текущее время Сб Авг 13, 2022 5:59 am