Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


+2
Semal
Tatsa
Участников: 6

    Мебель для спальни купить в Москве недорого

    Tatsa
    Tatsa


    Сообщения : 113
    Репутация : 0

    Мебель для спальни купить в Москве недорого Empty Мебель для спальни купить в Москве недорого

    Сообщение автор Tatsa Пт Июл 09, 2021 3:58 pm

    Подскажите где в Москве можно купить мебель для спальни по выгодной цене?

    Semal
    Semal


    Сообщения : 114
    Репутация : 0

    Мебель для спальни купить в Москве недорого Empty Re: Мебель для спальни купить в Москве недорого

    Сообщение автор Semal Пт Июл 09, 2021 4:54 pm

    Знаю один неплохой интернет-магазин, в котором можно найти недорогую мебель. Я и сама у них раньше многое что купила и домой и для дачи. Можете посмотреть все что они предлагают на этом сайте https://bestmebelik.ru/mebel-dlya-spalni.html Рекомендую.
    avatar
    FeLix


    Сообщения : 12
    Репутация : 0

    Мебель для спальни купить в Москве недорого Empty Re: Мебель для спальни купить в Москве недорого

    Сообщение автор FeLix Пт Сен 03, 2021 9:50 am

    Я заказал мебель в Ступнино мебель https://proizvodstvomebelistupino.ru и знаете, вышло не дорого. Заказывал диван и кресло. Диван угловой, довольно большой.
    Fenics
    Fenics


    Сообщения : 264
    Репутация : 0

    Мебель для спальни купить в Москве недорого Empty Re: Мебель для спальни купить в Москве недорого

    Сообщение автор Fenics Вт Окт 12, 2021 8:53 pm

    в икеи, там выбор неплохой
    dar.inna
    dar.inna


    Сообщения : 136
    Репутация : 0

    Мебель для спальни купить в Москве недорого Empty Re: Мебель для спальни купить в Москве недорого

    Сообщение автор dar.inna Вт Окт 12, 2021 9:53 pm

    Tatsa пишет:Подскажите где в Москве можно купить мебель для спальни по выгодной цене?
    Мы вот тут di-mebel.ru всю мебель для спальни из массива сосны заказывали, там хороший выбор моделей и расцветок. К тому же, качество отличное и расценки приемлемые.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 6:16 am