Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 4

    Секс-шоп

    Манюня
    Манюня


    Сообщения : 268
    Репутация : 0

    Секс-шоп Empty Секс-шоп

    Сообщение автор Манюня Вс Июн 27, 2021 10:33 am

    Приветик. В последнее время не хватает страсти и эмоций в постели, я решила наверстать упущенное и поэтому – нужна ваша консультация и помощь. Расскажите, услугами, каких компаний вам уже приходилось пользоваться и где покупать эротическое бельё и костюмы для ролевых игр?
    Кукушка
    Кукушка


    Сообщения : 275
    Репутация : 0

    Секс-шоп Empty Re: Секс-шоп

    Сообщение автор Кукушка Вс Июн 27, 2021 5:01 pm

    Знакомая ситуация, потому что мне самой пришлось изучить теорию, прежде чем переходить к непосредственному сотрудничеству. Вы можете посетить секс шоп, который сразу мне понравился и помог сориентироваться по каталогу, здесь можно выбрать и купить игрушки для взрослых, костюмы для ролевых игр, смазки и т.д. Не стесняйтесь консультироваться, менеджер в чате ответит на вопросы и я уверена, вам удастся быстро принять заветное решение – что покупать в онлайн формате.
    avatar
    Ольга Степ.


    Сообщения : 82
    Репутация : 0

    Секс-шоп Empty Re: Секс-шоп

    Сообщение автор Ольга Степ. Чт Мар 24, 2022 9:46 am

    Если вам нужны интересные и совсем новые эмоции и вы стремитесь к познанию себя, своего партнера, то вам стоит обратить внимание на широкий ассортимент интернет-магазина "Мастерская счастья" https://joy-me.ru/ Здесь также есть возможность пройти анонимную консультацию у профессионального сексолога онлайн.
    avatar
    Vladon


    Сообщения : 46
    Репутация : 0

    Секс-шоп Empty Re: Секс-шоп

    Сообщение автор Vladon Сб Дек 17, 2022 8:59 am

    Сейчас большое разнообразие интим товаров на рынке.

      Текущее время Пт Сен 20, 2024 1:33 pm