Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 5

    Летние шины

    avatar
    Olga34


    Сообщения : 509
    Репутация : 9

    Летние шины Empty Re: Летние шины

    Сообщение автор Olga34 Чт Июн 17, 2021 2:56 pm

    Здравствуйте, вот здесь можешь подобрать и купить нужную резину, ведь конечно уже пора менять, так как это безопасность. А она должна быть превыше всего! Прайс, модели, контакты есть на сайте, поэтому переходите по ссылке и покупайте скорее летнюю резину!
    avatar
    Semivelihenko


    Сообщения : 120
    Репутация : 0

    Летние шины Empty Re: Летние шины

    Сообщение автор Semivelihenko Ср Янв 05, 2022 5:33 am

    Летнюю резину можно посмотреть в интернет-магазине https://ship-ship.ru/tyres/summer/ у них цены выгоднее из всего, что мне встречалось ранее. Всегда проконсультируют, подберут что нужно. Помимо летней, есть еще и зимняя, всесезонка, так что переобуть авто не проблема. Если переобуваться в одном из шиномонтажей,с которым они сотрудничают, то можно еще и скидку получить неплохую.
    Руслан
    Руслан


    Сообщения : 74
    Репутация : 0

    Летние шины Empty Re: Летние шины

    Сообщение автор Руслан Вт Янв 11, 2022 11:14 am

    На любом шиномонтажа, заехали и вам поменяют сами. Даже крутить гайки не придется
    Gella
    Gella


    Сообщения : 92
    Репутация : 0

    Летние шины Empty Re: Летние шины

    Сообщение автор Gella Чт Фев 03, 2022 2:12 pm

    А я сейчас тоже ищу, где купить шины R15, чтобы можно было сразу поменять их, как потеплеет уже.
    Aliks
    Aliks


    Сообщения : 142
    Репутация : 0

    Летние шины Empty Re: Летние шины

    Сообщение автор Aliks Чт Фев 03, 2022 2:39 pm

    Gella пишет:А я сейчас тоже ищу, где купить шины R15, чтобы можно было сразу поменять их, как потеплеет уже.

    Это вы правильно поступаете, у хорошего автовладельца всегда должны быть сезонные шины в запасе, чтобы вы в любой момент могли их заменить. Я в последнее время тоже заранее покупаю шины, делаю это в интернет-магазине Покрышка.ру, как раз недавно 15-ые шины брал здесь . Там можно сразу посмотреть нужный размер шин и сравнить рисунок протекторов в разных моделях.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 6:16 am