Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


+3
golub
кири
Quniri
Участников: 7

    Какие межкомнатные двери выбрать

    Machet
    Machet


    Сообщения : 5
    Репутация : 0

    Какие межкомнатные двери выбрать - Страница 2 Empty Re: Какие межкомнатные двери выбрать

    Сообщение автор Machet Чт Янв 02, 2020 10:26 pm

    А мы установили раздвижные межкомнатные двери. Заказывали в компании «Евростиль» так как здесь очень большой выбор и была возможность заказать двери по индивидуальному дизайну. Двери изготовили достаточно быстро именно такие, как и хотела жена. Установили аккуратно и качественно, этот вывод я делаю из бесшумной работы дверей. И срок гарантии радует: на двери – 2 года, на механизм – 7 лет.
    avatar
    татьяна смирнова


    Сообщения : 174
    Репутация : 0

    Какие межкомнатные двери выбрать - Страница 2 Empty Re: Какие межкомнатные двери выбрать

    Сообщение автор татьяна смирнова Чт Авг 27, 2020 3:43 pm

    Лично мне межкомнатные двери хорошего качества удалось вот здесь подобрать, причем, что немаловажно, по вполне приемлемой стоимости. Получилось красиво и не слишком затратно.
    avatar
    татьяна смирнова


    Сообщения : 174
    Репутация : 0

    Какие межкомнатные двери выбрать - Страница 2 Empty Re: Какие межкомнатные двери выбрать

    Сообщение автор татьяна смирнова Пт Июн 24, 2022 6:06 pm

    Хотела двери из массива ясеня купить и в интернете нашла отличный магазин мебели 169, где мне понравилась ценовая политика и обширный выбор.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 6:52 pm