Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 3

    Курсы пожарно-технического минимума в Москве

    avatar
    Minion


    Сообщения : 1
    Репутация : 0

    Курсы пожарно-технического минимума в Москве Empty Курсы пожарно-технического минимума в Москве

    Сообщение автор Minion Пн Май 24, 2021 1:52 pm

    Всем привет! Мне интересно, куда лучше обратиться, чтобы пройти курсы пожарно-технического минимума? Тут проверка намечается, а необходимого удостоверения о прохождении повышения квалификации у меня нет. Вот теперь решить вопрос пытаюсь. Поможете?
    avatar
    Lorkas


    Сообщения : 1
    Репутация : 0

    Курсы пожарно-технического минимума в Москве Empty Re: Курсы пожарно-технического минимума в Москве

    Сообщение автор Lorkas Пн Май 24, 2021 6:08 pm

    Этот вопрос легко решается, уже прошёл курсы пожарно технического минимума в учебном центре "Энергия", они находятся на ул. Фридриха Энгельса, д. 75. Хорошо организовано обучение с практической отработкой знаний и навыков. Понравилось обходительность и компетентность сотрудников организации, толково объясняют материал, потом легко сдать аттестацию. Рекомендую обратиться, будете благодарны!
    avatar
    Артемыч


    Сообщения : 693
    Репутация : 0

    Курсы пожарно-технического минимума в Москве Empty Re: Курсы пожарно-технического минимума в Москве

    Сообщение автор Артемыч Вт Авг 02, 2022 7:12 pm

    Мне нужно было обучение проектированию систем кондиционирования и каждый конечно же понимает что такую продукцию в любом магазине вам не предложат, одним словом предлагаю вам в подобной ситуации следовать моему примеру и обращаться вот сюда https://hvac-school.ru/course/dpo_a/ У них большой выбор такой продукции так что найдёте из чего выбрать.

      Текущее время Чт Окт 24, 2024 3:11 pm