Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


+6
Fenics
ODar
gala_vl
golub
Yerda
Zistuema
Участников: 10

    Косметологические процедуры

    Fenics
    Fenics


    Сообщения : 264
    Репутация : 0

    Косметологические процедуры - Страница 2 Empty Re: Косметологические процедуры

    Сообщение автор Fenics Сб Май 29, 2021 7:07 pm

    Zistuema пишет:Решила я тут сменить прическу, стиль и вообще преобразится, посоветуйте мне хорошего стилиста...В общем мне нужно сменить прическу, сделать маникюр и педикюр, а также процедуры для улучшения кожи лица.

    Ну маникюр и педикюр можно самостоятельно при желании сделать. А вот по поводу процедур для кожи лица, то рекомендую вам в клинику косметологии El medico заглянуть. Я там регулярно разные омолаживающие процедуры прохожу, эффект есть и по деньгам выходит приемлемо.
    dar.inna
    dar.inna


    Сообщения : 136
    Репутация : 0

    Косметологические процедуры - Страница 2 Empty Re: Косметологические процедуры

    Сообщение автор dar.inna Ср Авг 25, 2021 2:34 pm

    Это прекрасно, что Вы решили сменить имидж, но маникюр и прическа это к одному специаисту, а косметология - к другому.
    dar.inna
    dar.inna


    Сообщения : 136
    Репутация : 0

    Косметологические процедуры - Страница 2 Empty Re: Косметологические процедуры

    Сообщение автор dar.inna Ср Авг 25, 2021 4:10 pm

    Я делала лифтинг бровей и лба https://umg-clinic.com/plasticheskaya-hirurgiya-litsa/lifting-lba-i-brovey/ в этой клинике. Насколько я знаю, они также занимаются косметологическими процедурами. Обратитесь к ним,  думаю Вас проконсультируют и расскажут какие лучше подобрать процедуры в Вашей ситуации.
    avatar
    Солнце


    Сообщения : 91
    Репутация : 0

    Косметологические процедуры - Страница 2 Empty Re: Косметологические процедуры

    Сообщение автор Солнце Пн Авг 30, 2021 11:55 am

    Пигменты для микроблейдинга можно заказать на сайте республики Кипр Коди https://kodi-professional.com.cy/microblading-pigments/ . Мастер по микроблейдингу должен чувствовать форму брови, понимать состояние и цветотип кожи клиента, и, конечно, иметь опыт работы с микроблейдингом бровей
    avatar
    vetkat


    Сообщения : 124
    Репутация : 0

    Косметологические процедуры - Страница 2 Empty Re: Косметологические процедуры

    Сообщение автор vetkat Вт Окт 12, 2021 4:43 am

    Для меня все, что о здоровье это индивидуально и прям супер серьезно, поэтому я не пойду, например, лечить зубы или делать чистку лица к непроверенному человеку. Поэтому когда мне нужен косметолог, я хожу только к Азизе Усмановой. Я считаю, что в ТОП-10 по Москве она точно входит. Конечно, есть ещё какие-то супер-элитные косметологи, но я думаю что разницы в качестве услуг там нет. А вот в цене будет разница. А если не видно разницы, то зачем платить больше?

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 12:13 am