Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


+9
Константин
татьяна смирнова
Евгений Майоров
виктор1979
Tlana
Liza
golub
Quniri
Shynnaera
Участников: 13

    дизайн для кухни

    avatar
    nicoletto


    Сообщения : 35
    Репутация : 0

    дизайн для кухни - Страница 3 Empty Re: дизайн для кухни

    Сообщение автор nicoletto Пт Ноя 11, 2022 9:39 pm

    Добрый день! Я вам подскажу какие бывают лайфхаки для дома чтобы на кухне места хватило или украсить как свой дом. Можете также прочесть в этой статье vestnikao , как можно будет даже сделать перепланировку на кухне и потом как обустроить помещение.
    avatar
    adnadrakina


    Сообщения : 57
    Репутация : 0

    дизайн для кухни - Страница 3 Empty Re: дизайн для кухни

    Сообщение автор adnadrakina Вс Ноя 27, 2022 5:04 pm

    Искала себе прекрасную кухонную мебель и не могла отыскать все что я смотрела в магазинах и в интернете, все было не то. И не так давно отыскала на ресурсе организации Альянс Мебель они занимаются производством этих мебельных наборов и у них можно выбирать кухни на заказ по индивидуальным размерам. На их веб сайте можно поглядеть список мебельных наборов, я убеждена вы выберете себе то что вы ищите.

    Также хочу заметить тот фактик, что мебельные гарнитуры они изготавливают из высококачественных продуктов и применяют только надежную фурнитуру. Вся мебельные гарнитуры в традиционном жанре или модном на сегодняшний час. Применяют в изготовлении экологически чистые и невредные материалы, и  лучшие комплектующие отечественных и зарубежных товаропроизводителей.


    дизайн для кухни - Страница 3 Kuchni10
    avatar
    i.oleg


    Сообщения : 7
    Репутация : 0

    дизайн для кухни - Страница 3 Empty Re: дизайн для кухни

    Сообщение автор i.oleg Вс Май 07, 2023 2:42 pm

    Какой стиль кухни сейчас в моде?
    avatar
    i.oleg


    Сообщения : 7
    Репутация : 0

    дизайн для кухни - Страница 3 Empty Re: дизайн для кухни

    Сообщение автор i.oleg Пн Май 08, 2023 7:52 am

    При выборе дизайна кухни для дома из бруса я остановился на скандинавском стиле,правда стал вопрос о цвете фасадов. Выбрать ли классическое белое сочетание с деревом или оливковый и серый. Есть ли знатоки в этом вопросе

      Текущее время Чт Май 02, 2024 2:08 pm