Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 4

    Переезд заказать

    krasALISA
    krasALISA


    Сообщения : 59
    Репутация : 0

    Переезд заказать Empty Переезд заказать

    Сообщение автор krasALISA Вт Мар 30, 2021 10:55 am

    Заканчиваем ремонт в загородном доме, к лету хотим переехать, переезд предстоит глобальный - мебель, техника, много вещей, своими силами не справимся. Кто знает, подскажите хорошую компанию в Краснодаре.
    mariMARA
    mariMARA


    Сообщения : 68
    Репутация : 0

    Переезд заказать Empty Re: Переезд заказать

    Сообщение автор mariMARA Вт Мар 30, 2021 11:06 am

    По опыту уже знаю, что при переезде лучше не экономить на грузоперевозках и хорошо изучить отзывы
    meliSERG
    meliSERG


    Сообщения : 86
    Репутация : 0

    Переезд заказать Empty Re: Переезд заказать

    Сообщение автор meliSERG Вт Мар 30, 2021 11:22 am

    Недавно переезжали из двухкомнатной квартиры в пределах Краснодара, вещей было много, мебель нужно было разобрать всю, а на месте собрать частично. Обращались в Академию грузов, машина пришла точно в срок, ребята быстро и аккуратно все упаковали, погрузили, видно, что сервис на хорошем уровне, за сохранность вещей можно не переживать, вот сайт компании https://xn----7sbajeehsgqz2ay6b7l.xn--p1ai
    avatar
    Артемыч


    Сообщения : 693
    Репутация : 0

    Переезд заказать Empty Re: Переезд заказать

    Сообщение автор Артемыч Вс Авг 14, 2022 2:07 pm

    Уверен в том что квартирный переезд идеальный вариант, так что предложу вами я поступать таким же образом. Рекомендую вполне обосновано, так как в который уже разубеждаюсь что здесь https://domovozov.ru/kvartirnyj-pereezd/ есть из чего выбрать и на что обратить внимание. Сомнений нет в том что и вы воспользовавшись моей подсказкой тоже будете довольны.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 5:39 pm