Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


    Заказал себе гриль

    Julia45
    Julia45


    Сообщения : 308
    Репутация : 0

    Заказал себе гриль Empty Re: Заказал себе гриль

    Сообщение автор Julia45 Пт Апр 23, 2021 2:49 pm

    А я брал газовый гриль тут https://www.gotovimnaogne.ru . Мне очень понравилось качество. Вообще эта фирма давно зарекомендовала себя с лучшей стороны не только у меня, но и у моих друзей, которые очень любят блюда на огне и покупают специальное оборудование для этого. Любой гурман найдёт для себя технику для жарки мяса на этом сайте: тандыры, газовые грили, казаны и печи, мангалы, дровяные грили, керамические грили, угольные грили, кухни и печи барбекю, коптильни, пеллетные грили и коптильни, печи для пиццы. Есть все нужные аксессуары, специи и соли, так же все для комфортного пребывания на улице во время приготовления пиши, например обогреватели. Есть гарантийное обслуживание, так что за качество можно даже вообще не переживать. Ещё понравилось, что если сам не знаешь, что тебе надо, то можно позвонить и проконсультироваться. Там работают грамотные специалисты, которые ответят на любой вопрос и поможет разобраться даже в купленном товаре.

      Текущее время Пн Май 13, 2024 12:56 pm