Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


+2
MaksTyneyadec
Катя
Участников: 6

    Бюджетный смартфон

    avatar
    Катя


    Сообщения : 9
    Репутация : 0

    Бюджетный смартфон - Страница 3 Empty Re: Бюджетный смартфон

    Сообщение автор Катя Пт Янв 29, 2021 10:12 am

    А еще подскажите гарантия есть у этой фирмы? Я как то раньше о ней не слышала вообще. Это с али его заказывать нужно?
    avatar
    MaksTyneyadec


    Сообщения : 6
    Репутация : 0

    Бюджетный смартфон - Страница 3 Empty Re: Бюджетный смартфон

    Сообщение автор MaksTyneyadec Пт Янв 29, 2021 10:14 am

    Нет, это наш российский производитель, у них много сервисных центров по стране, есть и гарантия , она год как у всех. Плюс ко всему она еще и электронная, то есть вам после покупки не нужно хранить чеки, коробку и прочие бумажки, достаточно просто зарегистрировать сразу после покупки телефон на сайте и в случае чего принести один только телефон.
    avatar
    Катя


    Сообщения : 9
    Репутация : 0

    Бюджетный смартфон - Страница 3 Empty Re: Бюджетный смартфон

    Сообщение автор Катя Пт Янв 29, 2021 10:15 am

    Даже такое есть, ничего себе, спасибо большое за совет, буду рассматривать его. Вообще заинтересовали им, за такую цену это интересное предложение.
    avatar
    Olga34


    Сообщения : 509
    Репутация : 9

    Бюджетный смартфон - Страница 3 Empty Re: Бюджетный смартфон

    Сообщение автор Olga34 Пт Янв 29, 2021 6:11 pm

    Здравствуйте! Хочу порекомендовать, где можно купить бюджетный смартфон, который прослужит вам максимально долго. Я искала подарок своей дочери на день рожденья, но ни как не могла выбрать xороший сайт где предоставляли быструю и качественную помощь консультанта (ибо в технике я не сильна). Мне удалось купить смартфон  в Телемаркет24 по доступной цене и отличного качества, так что советую заглянуть.
    avatar
    alenagubina


    Сообщения : 114
    Репутация : 0

    Бюджетный смартфон - Страница 3 Empty Re: Бюджетный смартфон

    Сообщение автор alenagubina Ср Фев 03, 2021 8:42 am

    Я бы вам посоветовала обратить внимание на защищенные телефоны, купить в Москве такие телефоны вы можете вот в этом интернет магазине https://extreme-tel.ru такой мобильный телефон отлично подойдет для любого, чья работа или отдых связаны с экстремальными условиями.

      Текущее время Пт Окт 18, 2024 11:36 am