Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 2

    Автосервис в Москве

    avatar
    Артемыч


    Сообщения : 693
    Репутация : 0

    Автосервис в Москве Empty Re: Автосервис в Москве

    Сообщение автор Артемыч Пн Авг 22, 2022 11:22 am

    Мне нужна была тонировка стекол автомобиля вот и посмотрел я с кем бы связаться для этого и нашел все необходимое на данном сайте, так что есть все основания предоставить и вам такую возможность и предложить к ним https://xn--b1aekbjobedcfrw.xn--p1ai/ при необходимости обратится. Точно могу сказать что тут найдёте из чего выбрать и на что обратить внимание.
    avatar
    АлекккС


    Сообщения : 295
    Репутация : 0

    Автосервис в Москве Empty Re: Автосервис в Москве

    Сообщение автор АлекккС Чт Окт 27, 2022 8:07 pm

    Ремень привода газораспределительного механизма (сокращенно ГРМ) отвечает за синхронизацию коленчатого и распределительных валов. Так обеспечивается точное совпадение рабочих тактов двигателя: клапаны открываются и закрываются ровно в те моменты, которые соответствуют тому или иному положению поршня.
    Рассинхронизация этого процесса нарушает работу двигателя: появляются проблемы с пуском, вибрация, провалы тяги, потеря мощности и прочие подобные симптомы. Такое происходит, когда ремень растягивается, и его зубцы перескакивают на шкивах относительно правильного положения.
    Замена ремня ГРМ Рено в Москве https://renault.avantime.ru/servisnoe-obsluzhivanie/zamena-remnya-grm/
    avatar
    Артемыч


    Сообщения : 693
    Репутация : 0

    Автосервис в Москве Empty Re: Автосервис в Москве

    Сообщение автор Артемыч Вт Ноя 01, 2022 2:23 pm

    Да уж.


    Последний раз редактировалось: Артемыч (Ср Ноя 02, 2022 7:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)

      Текущее время Пн Май 20, 2024 12:41 am