Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


+4
wallker
Fenics
татьяна смирнова
rurt79
Участников: 8

    кухнЯ

    avatar
    Maxim20177


    Сообщения : 14
    Репутация : 0

    кухнЯ - Страница 2 Empty Re: кухнЯ

    Сообщение автор Maxim20177 Пн Июл 19, 2021 10:30 am

    А я посоветовал бы брать кухню на заказ, а конные фасады посмотреть вот здесь https://arsenalmeb.ru/mattelux . Шелковистая поверхность фасадов Mattelux приятна на ощупь. В сочетании с глубокими матовыми цветами фасады Мателюкс создают тепло и уют. Внешний вид и тактильные ощущения идеально дополняют друг друга.
    Вместе с этим фасады обладают повышенной износостойкостью - высокой прочностью и устойчивостью к царапинам, отсутствием отпечатков пальцев.
    Aliks
    Aliks


    Сообщения : 142
    Репутация : 0

    кухнЯ - Страница 2 Empty Re: кухнЯ

    Сообщение автор Aliks Пн Ноя 01, 2021 1:02 pm

    Жена хочет, чтобы у нас на кухне была барная стойка. Как ее лучше сделать и из чего?
    avatar
    rurt79


    Сообщения : 184
    Репутация : 0

    кухнЯ - Страница 2 Empty Re: кухнЯ

    Сообщение автор rurt79 Вс Май 22, 2022 8:24 pm

    Моя белая кухня была куплена в магазине мебели 169. Сейчас ловлю себя на мысли, что все сделал правильно.
    Руслан14
    Руслан14


    Сообщения : 20
    Репутация : 0
    Возраст : 34
    Откуда : Москва

    кухнЯ - Страница 2 Empty Re: кухнЯ

    Сообщение автор Руслан14 Ср Май 25, 2022 10:01 am

    Тоже подбираем кухню. Проблема в том, что маленькая (5.5), а хочется, чтобы и уютно было.
    Fenics
    Fenics


    Сообщения : 264
    Репутация : 0

    кухнЯ - Страница 2 Empty Re: кухнЯ

    Сообщение автор Fenics Пт Июл 15, 2022 4:16 pm

    В моём понимании кухня должна быть не только красивой, но и максимально функциональной. Я вот выбираю на сайте Итальянской мебели https://gallereya.ru/catalog/kukhni/ и кухни тут одна другой краше. У меня студия и вот думаю может взять с островком кухню?

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 6:04 pm