Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 3

    Поставить виниры на зубы

    avatar
    axied12


    Сообщения : 2661
    Репутация : 0

    Поставить виниры на зубы Empty Поставить виниры на зубы

    Сообщение автор axied12 Ср Дек 09, 2020 1:48 pm

    Поставить виниры на зубы Debf83835e

    Современная стоматология направлена не только на лечение зубов при возникновении каких-либо заболеваний ротовой полости, но и на профилактику таких болезней и эстетическую составляющую. Используя передовые технологии, можно предупредить заболевание и вернуть красоту улыбке, включая белоснежность зубов и их ровный ряд. Все востребованные услуги в этом сегменте предлагает жителям и гостям Санкт-Петербурга Центр эстетической стоматологии и костной регенерации PerfectSmile. Среди востребованных процедур Вы найдёте и установку виниров – передовой метод реставрации зубов с применением керамики, чтобы улучшить улыбку, цвет зубов и их форму. Приглашаем на сайт нашей стоматологической клиники для ознакомления с услугой установки виниров и её стоимостью. Ждём Вашей записи на приём!

    Поставить виниры на зубы цена в Санкт-Петербурге.

    Поставить виниры на зубы 47d0a054f5
    avatar
    Alfa


    Сообщения : 152
    Репутация : 0

    Поставить виниры на зубы Empty Re: Поставить виниры на зубы

    Сообщение автор Alfa Вт Фев 16, 2021 5:45 pm

    А как ухаживаете за винирами? Нужны специальные средства? Слышал, что ирригатор желателен для очищения виниров, друг рассказал. У него такой экземпляр https://revyline.ru/irrigatory/portativnyj-irrigator-revyline-rl-450-black
    avatar
    wallker


    Сообщения : 259
    Репутация : 0

    Поставить виниры на зубы Empty Re: Поставить виниры на зубы

    Сообщение автор wallker Пн Окт 31, 2022 11:28 am

    А я боюсь, что под винирами начнут зубы портится, а я даже не узнаю об этом, так как там зуб полностью закрыт. Я сейчас хожу к стоматологу на реставрацию сюда https://denta-lyuks.ru/ , процесс долгий, каждый зуб обрабатывают и восстанавливают. Потом думаю чтобы такое сделать, чтобы не чернели.

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 7:46 pm