Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 5

    Интернет

    Fesira
    Fesira


    Сообщения : 50
    Репутация : 0

    Интернет Empty Интернет

    Сообщение автор Fesira Пн Дек 07, 2020 2:07 pm

    Переезжаю в новую квартиру. Для работы очень нужен высокоскоростной интернет. Тот, который установлен у хозяев квартиры, мне не нравится. Какого провайдера можно рассмотреть для подключения?
    Роут
    Роут


    Сообщения : 45
    Репутация : 0

    Интернет Empty Re: Интернет

    Сообщение автор Роут Пн Дек 07, 2020 2:10 pm

    Я бы рекомендовал вам не отключать интернет хозяев. Иногда альтернатива очень выручает. Я тоже работаю из дома. И пару раз были проблемы у моего провайдера, так приходилось переключаться на второй интернет. Зато работа не пострадала
    Keqwer
    Keqwer


    Сообщения : 47
    Репутация : 0

    Интернет Empty Re: Интернет

    Сообщение автор Keqwer Пн Дек 07, 2020 2:22 pm

    При выборе интернета стоит обязательно сравнить условия нескольких провайдеров, почитать отзывы клиентов, узнать есть ли у провайдера круглосуточная техническая поддержка. Многие провайдеры при подключении предлагают акции. Для работы удобнее скорость до 100 мБит/cек. Так ничего не будет виснуть даже при открытии нескольких вкладок. А вечером можно даже фильмы онлайн смотреть. К примеру, тут можно узнать условия подключения от Itpex https://itpex.net/internet/
    Ликурда
    Ликурда


    Сообщения : 45
    Репутация : 0

    Интернет Empty Re: Интернет

    Сообщение автор Ликурда Пн Дек 07, 2020 2:25 pm

    Для альтернативы вполне хватит мобильного интернета.Слишком дорого на мой взгляд платить сразу двум провайдерам
    Roman
    Roman


    Сообщения : 4
    Репутация : 0

    Интернет Empty Re: Интернет

    Сообщение автор Roman Чт Сен 30, 2021 10:41 am

    Найти проверенного интернет провайдера очень-очень трудно, но я смог. Этим провайдером стал http://corbina.ua/ . Обратился к этой компании, дали хорошую скидку, так еще и бонусы. Сама компания к своим пользователям не холодна, прислушивается если что-то не так. Интернет работает отлично, скорость выше средней, а стабильность нормальная. Короче я настоятельно рекомендую, что бы вы присмотрелись с этому провайдеру.

      Текущее время Пн Сен 16, 2024 10:21 pm