Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


+2
jenya33
Neymar
Участников: 6

    Грузоперевозки

    Neymar
    Neymar


    Сообщения : 410
    Репутация : 0

    Грузоперевозки Empty Грузоперевозки

    Сообщение автор Neymar Чт Ноя 19, 2020 7:10 pm

    Привет! Мы собрались переехать на постоянное место жительства в другой город и искали компанию, которая занимается грузовыми перевозками. Нашли в интернете сайт компании « ШОС - Логистик» https://shos-logistik.ru/ Здесь приемлемые цены и есть услуги по перевозке малогабаритных грузов. Мы обратились в эту компанию и остались довольны результатом.
    avatar
    jenya33


    Сообщения : 2
    Репутация : 0

    Грузоперевозки Empty Re: Грузоперевозки

    Сообщение автор jenya33 Пн Сен 13, 2021 3:26 am

    У руководителей компаний бывают ситуации, когда нужно оперативно принимать решение по поводу смены места дислокации. Подобные процессы предусматривают перевозку имущества. Это мебель, станки, навесные элементы спецтехники и другое оборудование. В таком случае понадобится помощь компании, осуществляющей негабаритные перевозки. Если все нужно сделать быстро, не отвлекаясь от решения других организационных вопросов, вы должны обратиться в проверенную фирму. После этого подбор и поиск транспорта для перевозки груза будет простой задачей. При обращении в компанию "DST" https://dst-trans.ru/, можете воспользоваться формой на сайте или позвонить диспетчеру, чтобы выбрать оптимальную по вместительности машину. Рекомендую.
    avatar
    АлекккС


    Сообщения : 295
    Репутация : 0

    Грузоперевозки Empty Re: Грузоперевозки

    Сообщение автор АлекккС Чт Дек 16, 2021 11:33 am

    Ребят, мне в данный момент пока что не срочно, но скоро потребуется доставка грузов из Европы в Россию, так что заранее хочу найти хорошую компанию. Может кто знает или может кто-то уже сотрудничает и посоветует мне куда обратиться. Для себя пока выделил только одну компанию, у них есть доставка грузов из Европы в Россию https://lanslogistic.com/dostavka-iz-evropy/ судя по отзывам, на самом высоком уровне. Ознакомьтесь, может и вы к ним обращались. Как вам, все понравилось?
    avatar
    alina32


    Сообщения : 4
    Репутация : 0

    Грузоперевозки Empty Re: Грузоперевозки

    Сообщение автор alina32 Чт Янв 27, 2022 11:10 am

    Всем привет, долго не могла найти для себя достойный вариант по грузоперевозкам, нашла компанию, которая занимается перевозками в Израиле https://xhovala.co.il/
    Сотрудничаем с ними, не так давно, но пока очень довольна их сервисом, на данном этапе решили все мои проблемы по грузоперевозкам и хранению вещей на арендных складах.
    avatar
    Kolyan


    Сообщения : 110
    Репутация : 0

    Грузоперевозки Empty Re: Грузоперевозки

    Сообщение автор Kolyan Сб Мар 26, 2022 12:17 pm

    Друг один занимается грузоперевозками и весьма успешно хочу сказать. На днях ему идею подкинул, точнее статью про Daf http://e-rubtsovsk.ru/city/novosti/v-strane/10748-gruzoviki-daf-vyvezut-vash-biznes-na-novyj-uroven.html .Помню как-то говорил про то, что менять надо грузовик свой старенький. Вот заинтересовался, говорит буду думать. Это я к тому еще, ну мало ли кому интересно будет, может кто тоже подыскивает себе новый грузовик.

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 5:54 am