Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 4

    All on 4 имплантация по самой оптимальной цене в Москве

    avatar
    axied12


    Сообщения : 2661
    Репутация : 0

    All on 4 имплантация по самой оптимальной цене в Москве Empty All on 4 имплантация по самой оптимальной цене в Москве

    Сообщение автор axied12 Вс Ноя 01, 2020 1:25 pm

    Пост удален.


    Последний раз редактировалось: axied12 (Вт Ноя 03, 2020 9:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Neymar
    Neymar


    Сообщения : 410
    Репутация : 0

    All on 4 имплантация по самой оптимальной цене в Москве Empty Re: All on 4 имплантация по самой оптимальной цене в Москве

    Сообщение автор Neymar Пн Ноя 02, 2020 4:07 pm

    Я тоже хочу поставить имплант
    Dashka3384
    Dashka3384


    Сообщения : 79
    Репутация : 0

    All on 4 имплантация по самой оптимальной цене в Москве Empty Re: All on 4 имплантация по самой оптимальной цене в Москве

    Сообщение автор Dashka3384 Пт Апр 23, 2021 6:59 am

    Neymar пишет:Я тоже хочу поставить имплант
    Neymar пишет:Я тоже хочу поставить имплант
    В стоматологической клинике "Два Дантиста" вам сделают одномоментальную имплантацию, с использованием высококачественных материалов, стоматолог высшей категории
    https://dvadantista.ru/uslugi/odnomomentnaya-implantatsiya-zubov/
    ivchenko.antuan
    ivchenko.antuan


    Сообщения : 135
    Репутация : 0

    All on 4 имплантация по самой оптимальной цене в Москве Empty Re: All on 4 имплантация по самой оптимальной цене в Москве

    Сообщение автор ivchenko.antuan Ср Апр 28, 2021 11:53 pm

    А я посещал стоматологическую клинику Сойфер и остался приятно удивлен! Качество, цены, компетентные врачи - всё на высоте! Кстати данную услугу all on 4 имплантация получил относительно быстро! Всем советую и рекомендую! Точно стоит своих денег!

      Текущее время Ср Май 08, 2024 9:13 pm