Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


+2
lansMILA
Александра
Участников: 6

    Можно ли кормить кота и сухим и влажным кормом?

    avatar
    Александра


    Сообщения : 2
    Репутация : 0
    Возраст : 49

    Можно ли кормить кота и сухим и влажным кормом? Empty Можно ли кормить кота и сухим и влажным кормом?

    Сообщение автор Александра Чт Окт 15, 2020 8:34 pm

    Привет! Такой вопрос. Я купила дофига корма коту. Задолбалась каждый раз таскать в руках этот корм, плюс он вечно заканчивается не вовремя и кот обижается на меня. Заказывала на Selvis там доставка дешевая и реально все дешево, но нужно брать сразу несколько, потому что оптовая цена. Ну вот я накупила и сухого и влажного корма. А вчера меня соседка напугала, что и тем и тем кормить нельзя — это вредно для кота affraid Правда ли это? Подскажите, кто как кормит
    lansMILA
    lansMILA


    Сообщения : 83
    Репутация : 0

    Можно ли кормить кота и сухим и влажным кормом? Empty Re: Можно ли кормить кота и сухим и влажным кормом?

    Сообщение автор lansMILA Пн Ноя 02, 2020 12:55 pm

    Мы только сухим кормим
    werevolf
    werevolf


    Сообщения : 15
    Репутация : 0

    Можно ли кормить кота и сухим и влажным кормом? Empty Re: Можно ли кормить кота и сухим и влажным кормом?

    Сообщение автор werevolf Ср Ноя 04, 2020 2:19 pm

    мы кормим тем, что сами едим
    avatar
    Alfa


    Сообщения : 149
    Репутация : 0

    Можно ли кормить кота и сухим и влажным кормом? Empty Re: Можно ли кормить кота и сухим и влажным кормом?

    Сообщение автор Alfa Пн Май 31, 2021 7:31 pm

    Тоже кормим только сухим. От обычной еды у кошки проблемы с ЖКТ
    avatar
    Kolyan


    Сообщения : 110
    Репутация : 0

    Можно ли кормить кота и сухим и влажным кормом? Empty Re: Можно ли кормить кота и сухим и влажным кормом?

    Сообщение автор Kolyan Ср Авг 11, 2021 7:06 am

    Думаю ничего такого критичного не произойдет если сухим и влажным кормом будете кормить. Ну по-хорошему одним лучше все же и сухим преимущественно. Своего кота тоже раньше баловал, пока не возникла аллергическая реакция. Перешли на холистики https://4lapy.ru/catalog/koshki/korm-koshki/kholistik/ ,сейчас все без последствий. Они не особо дорогие, да также как и обычные, доставка вот еще быстрая. Ну сколько, часа и не проходит точно. Попробуйте кормить этим типом корма.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 12:27 pm