Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 3

    Нужен совет

    kumao
    kumao


    Сообщения : 23
    Репутация : 0

    Нужен совет Empty Нужен совет

    Сообщение автор kumao Пт Июл 31, 2020 10:12 pm

    Мне нужно сделать дома фасад пока погода на улице стоит хорошая. И хочу купить такой материал, чтоб был долговечным и ни у кого такого больше не было. Скажите где такой купить. И какой именно.
    Oleg38
    Oleg38


    Сообщения : 21
    Репутация : 0

    Нужен совет Empty Re: Нужен совет

    Сообщение автор Oleg38 Сб Авг 01, 2020 12:08 pm

    насчет долговечного материала это я не знаю он наверное везде идет одного качества и служит одинаково. И насчет того, чтоб ни у кого не было это у вас тоже навряд ли получится потому что все скупляютсяв одинаковых магазинах.
    MarkSpens
    MarkSpens


    Сообщения : 15
    Репутация : 0

    Нужен совет Empty Re: Нужен совет

    Сообщение автор MarkSpens Сб Авг 01, 2020 1:47 pm

    Да я вас прекрасно понимаю. Сам когда делал себе фасад, то выбирал, тот материал, который  чтоб не только красиво смотрелся и был долговечным, но и чтоб такого больше ни у кого не было. Потому что мне не нравятся, что все и у всех похоже друг на друга. Поэтому я для своего фасада купил вот тут https://www.sovtstroy.ru/kirpich/oblitsovochnyy_kirpich/klinkernyy_kirpich/ клинкерный кирпич. Он есть разных форм, размеров и расцветок. И с ним я знаю, что мой фасад один такой на всю нашу улицу.

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 7:54 pm