Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 2

    Канализация на даче

    drova
    drova


    Сообщения : 15
    Репутация : 0

    Канализация на даче Empty Канализация на даче

    Сообщение автор drova Вс Авг 20, 2023 5:54 pm

    Месяц назад, купил себе небольшой дачный участок, для летнего отдыха. Все, в принципе, отлично, но канализация оставляет желать лучшего. Хотелось бы поставить недорогой септик, более-менее сносного качества. Ранее я с септиками дел не имел, боюсь купить фуфло, нужна помощь. Септик должен удовлетворять потребности небольшой семьи из 3-х человек . Что посоветуете?
    gita23
    gita23


    Сообщения : 44
    Репутация : 0

    Канализация на даче Empty Re: Канализация на даче

    Сообщение автор gita23 Вс Авг 20, 2023 6:17 pm

    drova пишет:Месяц назад, купил себе небольшой дачный участок, для летнего отдыха. Все, в принципе, отлично, но канализация оставляет желать лучшего. Хотелось бы поставить недорогой септик, более-менее сносного качества. Ранее я с септиками дел не имел, боюсь купить фуфло, нужна помощь. Септик должен удовлетворять потребности небольшой семьи из 3-х человек . Что посоветуете?
    Как по мне, самый подходящий для вас вариант - автономная канализация ТОПОЛЬ. Поверьте, действительно стоящая вещь. Знаю, что говорю, у нас в семье 4 взрослых человека и двое детей и установлена модель ТОПОЛЬ-4ПР. Работает исправно, не возникает никаких проблем. Специалисты быстро смонтировали станцию несмотря на наш непослушный глинистый грунт. Нигде ничего не мешает, работает тихо, запаха нет. А хорошее качество очистки позволяет сточные воды повторно использовать в хозяйственных целях.


    ______________________________________________________
    Жизнь прекрасна!

      Текущее время Пт Май 17, 2024 11:16 am