Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 4

    Покупка колец

    Cickava
    Cickava


    Сообщения : 2
    Репутация : 0

    Покупка колец Empty Покупка колец

    Сообщение автор Cickava Пт Июн 23, 2023 11:14 pm

    В скором времени у нас намечается свадьба с моим молодым человеком. Для того, что бы не было никаких проблем, покупкой колец занимаюсь я лично. Долго думала и решила взять парные обручальные кольца здесь https://msk.cokgold.ru/catalog/parnye-obruchalnye-koltsa Кто-то был их клиентами? Как у них обслуживание и какая стоимость колец?
    Entat
    Entat


    Сообщения : 11
    Репутация : 0

    Покупка колец Empty Re: Покупка колец

    Сообщение автор Entat Пт Июн 23, 2023 11:23 pm

    А мы с супругой вместе кольца выбирали и тогда подобрали именно тот вариант, который понравился обеим. А поодиночке такие покупки не делаются.
    Ilelila
    Ilelila


    Сообщения : 3
    Репутация : 0

    Покупка колец Empty Re: Покупка колец

    Сообщение автор Ilelila Пт Июн 23, 2023 11:26 pm

    Я всегда была сторонником простых обручалок без всяких там наворотов. Одним словом я з классику, а классику может купить и кто-то один. Главное, что бы с размером угадать.
    Ishnth
    Ishnth


    Сообщения : 10
    Репутация : 0

    Покупка колец Empty Re: Покупка колец

    Сообщение автор Ishnth Пт Июн 23, 2023 11:33 pm

    Я вообще не сторонник того, что бы кольца покупать самостоятельно. Зачастую такая затея очень провальная, так как угодить женщине практически не реально. Что касается магазина, о котором говорит автор, то там покупали украшения моя сестра и зять. И понравился подход, хотя цены немного высоковаты.

      Текущее время Пн Май 13, 2024 8:07 am