Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 4

    Не знаю каким онлайн сервисом денежных переводов воспользоватся

    avatar
    polinalaxtanova


    Сообщения : 54
    Репутация : 0

    Не знаю каким онлайн сервисом денежных переводов воспользоватся  Empty Не знаю каким онлайн сервисом денежных переводов воспользоватся

    Сообщение автор polinalaxtanova Вт Июн 20, 2023 10:41 pm

    Хочу воспользоватся онлайн сервисом денежных переводов, но каким лучше - не знаю. Что мне посоветуете делать? Там где смотрела - процедура сложная, а комиссия - большая.
    avatar
    tanya1982


    Сообщения : 38
    Репутация : 0

    Не знаю каким онлайн сервисом денежных переводов воспользоватся  Empty Re: Не знаю каким онлайн сервисом денежных переводов воспользоватся

    Сообщение автор tanya1982 Ср Июн 21, 2023 10:37 am

    На счет вашего вопроса нужно будет со знакомым на работе поговорить, может он подскажет чего, но обещать пока что вам ничего не буду. Отпишусь как будет что-то известно.
    avatar
    Sergey1818


    Сообщения : 55
    Репутация : 0

    Не знаю каким онлайн сервисом денежных переводов воспользоватся  Empty Re: Не знаю каким онлайн сервисом денежных переводов воспользоватся

    Сообщение автор Sergey1818 Ср Июн 21, 2023 12:34 pm

    Тоже как и вы недавно интересовался этим вопросом, пока не узнал, что онлайн сервис денежных переводов https://koronapay.com/transfers/online/ KoronaPay лучший в наше время. Они работают более 18 лет как вы уже успели заметить и имеют отличную репутацию. Так же стоит отметить, благодаря их приложению можно отправить деньги, отследить статус перевода, выбрать способ перевода, отредактировать данные получателя в случае ошибки. На странице сайта можно ознакомится подробно с деталями процедуры, а так же рассчитать стоимость услуги.
    avatar
    zMishaz


    Сообщения : 28
    Репутация : 0

    Не знаю каким онлайн сервисом денежных переводов воспользоватся  Empty Re: Не знаю каким онлайн сервисом денежных переводов воспользоватся

    Сообщение автор zMishaz Ср Июн 21, 2023 1:51 pm

    Про этот сервис не слышал, но буду знать на будущее. Пока что услуги онлайн переводов денег не требовались. С процедурой перевода ознакомился, не сложно так-то.

      Текущее время Чт Окт 24, 2024 7:27 pm