Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 5

    где можно подобрать туры?

    avatar
    swallow


    Сообщения : 812
    Репутация : 0

    где можно подобрать туры? Empty где можно подобрать туры?

    Сообщение автор swallow Пт Июн 09, 2023 1:00 am

    Привет всем, кто может посоветовать, где сейчас можно посмотреть актуальные туры? А то что-то никакие сервисы не работают, так что рассчитываю на вашу помощь!
    avatar
    cruz


    Сообщения : 801
    Репутация : 0

    где можно подобрать туры? Empty Re: где можно подобрать туры?

    Сообщение автор cruz Пт Июн 09, 2023 1:05 am

    И тебе привет, ну вообще помимо сервисов есть еще огромное количество предложений на рынке, поэтому вы бы могли для начала и самостоятельно погуглить этот момент, поэтому я уверен на все сто процентов, что вы бы уж точно смогли подобрать для себя что-то интересное. Конечно, если вы уже пробовали найти что-то интересное для себя, но не попалось хорошего варианты, то я от себя могу порекомендовать посмотреть актуальные туры 2023 года вот тут https://avia-all.ru/turi2023/ . На сайте достаточно большое количество предложений, поэтому я уверен на все сто процентов, что вы сможете подобрать для себя оптимальный вариант по адекватной цене. Надеюсь, что я смог помочь в этом вопросе. Удачи!

    где можно подобрать туры? Tury2023
    avatar
    АлекккС


    Сообщения : 295
    Репутация : 0

    где можно подобрать туры? Empty Re: где можно подобрать туры?

    Сообщение автор АлекккС Пн Июн 19, 2023 12:19 pm

    Я недавно вернулся из путешествия по Северному Кавказу, которое заказал на сайте "PRO Кавказ" https://туркавказ.рф/ , и остался в полном восторге! Организация тура была на высшем уровне: все было продумано до мелочей, отели были уютными и комфортными, а экскурсии были незабываемыми. Я посетил такие места, как Горный Пятигорск, Кисловодск, Домбай и многое другое. Гиды были профессиональными и всегда готовыми помочь. Я не только узнал много нового о природе и истории региона, но и насладился гостеприимством местных жителей. Северный Кавказ оказался настоящим открытием для меня, и я рекомендую всем заказать тур на сайте "PRO Кавказ" и погрузиться в атмосферу этого удивительного места!
    AlinaSemenowa
    AlinaSemenowa


    Сообщения : 11
    Репутация : 0
    Возраст : 36

    где можно подобрать туры? Empty Re: где можно подобрать туры?

    Сообщение автор AlinaSemenowa Сб Сен 02, 2023 11:00 pm

    Very Happy
    avatar
    Vanya_vanya


    Сообщения : 13
    Репутация : 0

    где можно подобрать туры? Empty Re: где можно подобрать туры?

    Сообщение автор Vanya_vanya Чт Июл 25, 2024 7:02 pm

    День добрый. Я часто заказываю авторские туры в армению от https://comeontravel.ru/armenia, потому что они очень ответственные. В рамках таких туров вы сможете посетить древние города, монастыри и природные достопримечательности, а также насладиться гостеприимством местных жителей. Что может быть лучше, чем провести время с огромным интересом...

      Текущее время Пт Окт 18, 2024 8:27 am