Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 3

    посоветуйте курсы для обучения

    avatar
    swallow


    Сообщения : 812
    Репутация : 0

    посоветуйте курсы для обучения Empty посоветуйте курсы для обучения

    Сообщение автор swallow Чт Июн 08, 2023 9:57 pm

    Привет ребят, кто может порекомендовать хорошие курсы по фронтенд разработке?
    avatar
    cruz


    Сообщения : 801
    Репутация : 0

    посоветуйте курсы для обучения Empty Re: посоветуйте курсы для обучения

    Сообщение автор cruz Пт Июн 09, 2023 12:21 am

    И тебе привет, могу тебе посоветовать посмотреть варианты курсов по фронтенд разработке вот на этом https://profobus.ru/frontend-razrabotka/ сайте. На сайте "Profobus" вы найдете курсы, которые покрывают широкий спектр тем, включая HTML, CSS, JavaScript и фреймворки. Благодаря разнообразию предложений, вы сможете выбрать программу, соответствующую вашим потребностям и уровню подготовки, и обучаться у опытных преподавателей, что поможет вам развить навыки создания современных и отзывчивых пользовательских интерфейсов.
    avatar
    АлекккС


    Сообщения : 295
    Репутация : 0

    посоветуйте курсы для обучения Empty Re: посоветуйте курсы для обучения

    Сообщение автор АлекккС Ср Июн 21, 2023 11:53 am

    Я просто в восторге от курсов американского Ютуба на платформе Pasha Ruler https://rulerpasha.ru/ ! Это идеальное место для изучения современных технологий и методов ведения видеоблога. Уроки были структурированными и легкими для понимания, а преподаватели действительно профессионалы своего дела. Я получил не только теоретические знания, но и практические навыки, которые сразу применил на своем канале. Благодаря этим курсам я стал более уверенным и мой канал начал расти в числе подписчиков. Рекомендую Pasha Ruler всем, кто хочет стать успешным на YouTube!

      Текущее время Пт Сен 20, 2024 10:33 pm