Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 2

    где почитать про отставку руководства на фоне выборов в США?

    avatar
    swallow


    Сообщения : 812
    Репутация : 0

    где почитать про отставку руководства на фоне выборов в США? Empty где почитать про отставку руководства на фоне выборов в США?

    Сообщение автор swallow Вс Май 21, 2023 6:32 pm

    Доброго дня всем ребят, подскажите пожалуйста, где можно подробно почитать о отставке топ-менеджеров компаний перед выборами в США?
    avatar
    cruz


    Сообщения : 801
    Репутация : 0

    где почитать про отставку руководства на фоне выборов в США? Empty Re: где почитать про отставку руководства на фоне выборов в США?

    Сообщение автор cruz Вс Май 21, 2023 6:46 pm

    Доброго дня и вам, ну вообще на этот счет уже многое было сказано, достаточно много материалов вышло от вполне себе компитентных людей в этой области, поэтому вы бы могли и самостоятельно попробовать поискать эту информацию в поисковике. Конечно, если вы уже пробовали, но не смогли ничего найти для себя интересного, то лично я могу порекомендовать почитать интересный материал на эту тему от первого заместителя Владислава Соловьева на сайте проекта "Полит Навигатор". В статье достаточно подробно разобран этот вопрос, поэтому я уверен на все сто процентов, что после ознакомления с материалом у вас не останется вопросов на этот счет. Надеюсь, что я был полезен вам своим советом. Удачи с изучением статьи!

    где почитать про отставку руководства на фоне выборов в США? 32321-jpg

      Текущее время Пт Сен 20, 2024 2:45 pm