Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 4

    Где купить профильную трубу?

    Алекс
    Алекс


    Сообщения : 2
    Репутация : 0

    Где купить профильную трубу?  Empty Где купить профильную трубу?

    Сообщение автор Алекс Чт Май 18, 2023 2:05 pm


    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где я могу найти и купить качественную профильную трубу? Мне они нужны для постройки металлоконструкций. Заранее спасибо!
    Bogdann
    Bogdann


    Сообщения : 11
    Репутация : 0

    Где купить профильную трубу?  Empty Re: Где купить профильную трубу?

    Сообщение автор Bogdann Чт Май 18, 2023 2:12 pm

    Скажите, какого размера трубы вам нужны? И где вы находитесь? Просто у меня с прошлого лета остались профильные трубы на даче, и может, если они вам подойдут, то я вам их продам не дорого.
    Николай Бросков
    Николай Бросков


    Сообщения : 2
    Репутация : 0

    Где купить профильную трубу?  Empty Re: Где купить профильную трубу?

    Сообщение автор Николай Бросков Чт Май 18, 2023 2:16 pm

    А вы не узнавали на предприятиях металлопроката? Я обычно покупаю такие товары только в металлопрокатных компаниях, и вам советую делать то же самое. Потому что там обычно и цены выгодные, и много разной продукции.
    Никита
    Никита


    Сообщения : 7
    Репутация : 0

    Где купить профильную трубу?  Empty Re: Где купить профильную трубу?

    Сообщение автор Никита Чт Май 18, 2023 2:20 pm

    Ну, это зависит от того, какие трубы вам нужны. Вот мы недавно искали, где купить профильную трубу 100х50. Спрашивали у знакомых и искали в интернете. В результате нашли несколько предложений, которые в итоге сравнили и решили купить в компании Бикра. Вы тоже можете посмотреть здесь https://bikra-m.ru/metall/metalloprokat/truba-profilnaya-100kh50/.

      Текущее время Чт Май 02, 2024 2:12 am