Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


+2
tanya1982
polinalaxtanova
Участников: 6

    Где можно торговое оборудование купить?

    avatar
    polinalaxtanova


    Сообщения : 54
    Репутация : 0

    Где можно торговое оборудование купить? Empty Где можно торговое оборудование купить?

    Сообщение автор polinalaxtanova Сб Апр 29, 2023 10:17 am

    Где лучше торговое оборудование купить, не подскажите? Санкт-Петербург знаю плохо, только недавно сюда переехали жить. Как быть в этой ситуации?
    avatar
    tanya1982


    Сообщения : 38
    Репутация : 0

    Где можно торговое оборудование купить? Empty Re: Где можно торговое оборудование купить?

    Сообщение автор tanya1982 Сб Апр 29, 2023 10:58 am

    Честно говоря - понятия не имею чем вам и помочь по этому вопросу. Попробую разузнать что смогу, может и подскажу чего, но обещать пока что ничего не буду.
    avatar
    Sergey1818


    Сообщения : 55
    Репутация : 0

    Где можно торговое оборудование купить? Empty Re: Где можно торговое оборудование купить?

    Сообщение автор Sergey1818 Сб Апр 29, 2023 3:52 pm

    Не знаю как там кто, но когда я интересовался вопросом, мне посоветовали компанию Мебель-Конкурент. Тут как вы видите, можно купить торговое оборудование https://mebel-konkurent.ru/ максимально выгодно. К тому же здесь удобная оплата и быстрая доставка. По любым вопросам можно обратится к специалистам, которые ответят на все вопросы. Здесь мы заказывали вешалки, прилавки, витрины, стеллажи, горшки выгодно. Мы очень довольны сотрудничеством с ними.
    avatar
    zMishaz


    Сообщения : 28
    Репутация : 0

    Где можно торговое оборудование купить? Empty Re: Где можно торговое оборудование купить?

    Сообщение автор zMishaz Сб Апр 29, 2023 4:10 pm

    Ранее про эту компанию не слышали, но будем знать если что, где лучше заказать торговое оборудование. К тому же здесь удобная оплата и быстрая доставка.
    avatar
    OlyaKM


    Сообщения : 16
    Репутация : 0

    Где можно торговое оборудование купить? Empty Re: Где можно торговое оборудование купить?

    Сообщение автор OlyaKM Сб Апр 29, 2023 4:23 pm

    Все верно, мы у них заказывали торговое оборудование и очень остались довольны. Так же стоит отметить, тут по любым вопросам можно обратится к специалистам.

      Текущее время Пт Сен 20, 2024 5:43 am