Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 3

    Выгоднее самому похороны делать, или доверить ритуальным агентствам.

    avatar
    Мила


    Сообщения : 2
    Репутация : 0

    Выгоднее самому похороны делать, или доверить ритуальным агентствам. Empty Выгоднее самому похороны делать, или доверить ритуальным агентствам.

    Сообщение автор Мила Пт Апр 28, 2023 8:35 pm

    Что лучше.
    Ольга Ващенко
    Ольга Ващенко


    Сообщения : 42
    Репутация : 0

    Выгоднее самому похороны делать, или доверить ритуальным агентствам. Empty Re: Выгоднее самому похороны делать, или доверить ритуальным агентствам.

    Сообщение автор Ольга Ващенко Пт Апр 28, 2023 8:40 pm

    Всё зависит от вашего опыта и знаний считаю. Если вы в этом всём разбираетесь, то конечно выгоднее самому и дешевле будет заняться. А если нет, то логичнее ритуальным агентствам довериться, ритуал.ру и похожим кто набрал популярность уже нормальную. И кто бы чего не говорил, это даже по деньгам может оказаться выгоднее, так как не факт, что вы не наделаете лишних и глупых растрат, которые ваш агент не допустит.
    avatar
    feva123


    Сообщения : 48
    Репутация : 0

    Выгоднее самому похороны делать, или доверить ритуальным агентствам. Empty Re: Выгоднее самому похороны делать, или доверить ритуальным агентствам.

    Сообщение автор feva123 Пн Июн 19, 2023 4:38 pm

    Я еще могу порекомендовать вам вот такую фирму, где есть кресты на могилу https://pohoroni.ru/catalog/kresty/ в Москве. Мы уже пару раз имели опыт работы с ними, так что можете доверять им.

      Текущее время Пн Май 13, 2024 1:21 am