Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 2

    где можно почитать про Игоря Провкина?

    avatar
    swallow


    Сообщения : 812
    Репутация : 0

    где можно почитать про Игоря Провкина? Empty где можно почитать про Игоря Провкина?

    Сообщение автор swallow Пн Апр 24, 2023 3:22 pm

    Доброго дня всем ребят, порекомендуйте пожалуйста, где можно почитать про Игоря Провкина?
    avatar
    cruz


    Сообщения : 801
    Репутация : 0

    где можно почитать про Игоря Провкина? Empty Re: где можно почитать про Игоря Провкина?

    Сообщение автор cruz Пн Апр 24, 2023 3:38 pm

    Доброго дня и вам, ну вообще достаточно много есть информации насчет него в поисковике, поэтому я немного не понимаю, в чем была проблема с самостоятельным поиском информации. Для начала бы постарались хоть сделать это сами, а уже потом, в случае неудачи по какой-то причине и на форум бы обратились за помощью. Конечно, если вы уже пробовали так сделать, но почему-то не смогли, то лично я могу вам порекомендовать почитать про банкира Игоря Провкина на сайте проекта "Глобал МСК". На сайте достаточно подробный материал изложен, из которого, я уверен, вы сможете выцепить интересующую вас информацию. Надеюсь, что я смог вам помочь в этом вопросе. Удачи с ознакомлением!

    где можно почитать про Игоря Провкина? Big-person-16794094211

      Текущее время Пт Сен 20, 2024 8:28 pm