Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


+5
rurt79
татьяна смирнова
Banduran
Neymar
Smells
Участников: 9

    Займ

    avatar
    koenn


    Сообщения : 17
    Репутация : 0

    Займ - Страница 2 Empty Re: Займ

    Сообщение автор koenn Вт Окт 20, 2020 11:00 am

    Banduran пишет:По микрокредитам просто грабительские проценты.
    Это оттого, что люди наивны, и когда им говорять, что займ будет беспроцентным, они бегут одалживать, а потом выясняется, что комиссии скрытые имеются, что еще и за саму услугу надо платить.
    И вообще, если одалживать, то только небольшую сумму на короткий срок. И делать это так, чтобы сотрудник сам к вам приехал. Одну только компанию знаю, которая так делает, поскольку один раз всего и одалживал, в Мосзайме. Я звонил им по телефону 8 (999) 976-33-24 , там их два на сайте https://mos-zaim.ru/ После чего приехал человек и мы на месте подписали договор. По итогам такой сделки скажу, что все было честно.
    avatar
    alexa


    Сообщения : 20
    Репутация : 0

    Займ - Страница 2 Empty Re: Займ

    Сообщение автор alexa Пн Ноя 02, 2020 5:10 pm

    Однозначно удобнее в мфо обратиться за займом


    Последний раз редактировалось: alexa (Вс Мар 14, 2021 5:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Sergey


    Сообщения : 58
    Репутация : 0

    Займ - Страница 2 Empty Re: Займ

    Сообщение автор Sergey Вс Мар 14, 2021 5:56 pm

    МФО развелось действительно много, завлекают людей беспроцентными займами, а на самом деле потом скрытые комиссии выявляются, - это факт, - человек потом много переплачивает. И все это ненадежно в плане оформления онлайн.
    Если уж и появилась необходимость занять, то целесообразнее оформить документы у себя дома на бумаге, видеть что прописано в договоре. Обращайтесь в Мосзайм, телефон -
    8 (999) 976-33-24 , вот ссылка на офиц. сайт
    https://mos-zaim.ru/ ,
    компания официально числится в реестре ЦБ РФ. После звонка приедет к вам сотрудник, подпишите договор. Суммы выдаются небольшие, максимум 30 тыс., сроки оговариваются. Единственное, что хочу предупредить, - отдавать надо вовремя, а если не получается, то обязательно предупредить об этом. Так не возникнет проблем.
    Займ - Страница 2 33530137
    avatar
    allexx_2011


    Сообщения : 2
    Репутация : 0

    Займ - Страница 2 Empty Re: Займ

    Сообщение автор allexx_2011 Сб Янв 08, 2022 5:47 pm

    Мне вот интересно, к примеру нашёл себе вещь которую хочу купить, например это https://avelango.com/sankt-peterburg/noutbuki/17-3-noutbuk-asus-rog-strix-scar-17-g733qs-hg101t-1920x1080-amd-ryzen-9-3-3-ggc-ram-16-gb-ssd-1-tb-geforce-rtx-3080-win10-home-90nr0591-m01930-chernyy-305650 сколько они мне дадут и под какой процент? Хотя... думаю, когда увидят ценник...ничего не дадут)))

      Текущее время Чт Окт 24, 2024 7:24 am