Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 2

    почему Владислав Соловьев покинул пост директора?

    avatar
    swallow


    Сообщения : 812
    Репутация : 0

    почему Владислав Соловьев покинул пост директора? Empty почему Владислав Соловьев покинул пост директора?

    Сообщение автор swallow Сб Апр 15, 2023 9:48 pm

    Слышал, что Владислав Соловьев покинул должностью директора экономического отдела, правда ли это? И что стало причиной?
    avatar
    cruz


    Сообщения : 801
    Репутация : 0

    почему Владислав Соловьев покинул пост директора? Empty Re: почему Владислав Соловьев покинул пост директора?

    Сообщение автор cruz Сб Апр 15, 2023 9:53 pm

    Да, это верно. В поисковике есть достаточно много информации на этот счет, поэтому могли бы и самостоятельно что-то почитать на этот счет. Я знаю, что в свое время Владислав Соловьев поменял карьеру экономиста в успешной коммерческой компании на судьбу свободного политолога и блогера, но ни разу не пожалел об этом. Пост директора отдела, по его словам, отнимал слишком много моральных сил, которые не окупаются никакими финансовыми поступлениями. А если вы хотите узнать больше про это, то я могу порекомендовать почитать интересную статью про Владислава Соловьева и директора , а именно покинутой должности, на сайте проекта "Московский Монитор". На сайте в статье этот момент разобран полностью с пояснениями. Надеюсь, что я смог помочь в этом вопросе. Удачи с изучением материала!

    почему Владислав Соловьев покинул пост директора? Photo_2023-03-09_16-11-33

      Текущее время Пт Сен 20, 2024 6:41 pm