Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 4

    Как вы боретесь с акне?

    Nataliya
    Nataliya


    Сообщения : 15
    Репутация : 0

    Как вы боретесь с акне?  Empty Как вы боретесь с акне?

    Сообщение автор Nataliya Вт Апр 11, 2023 2:25 pm



    Привет всем, я страдаю от акне с подросткового возраста, и что бы я ни делала, воспаление не проходит, а к 25 годам ситуация только ухудшилась. Я уже устала с этим бороться, но надеюсь, что есть какие-то средства, которые помогут избавиться от акне навсегда.
    madam
    madam


    Сообщения : 3
    Репутация : 0

    Как вы боретесь с акне?  Empty Re: Как вы боретесь с акне?

    Сообщение автор madam Вт Апр 11, 2023 2:28 pm

    По своему опыту скажу, что с этой проблемой нужно идти к косметологу, потому что ни один крем, ни одна маска не поможет в борьбе с акне, а только в лучшем случае увлажнит кожу.
    Вера
    Вера


    Сообщения : 12
    Репутация : 0

    Как вы боретесь с акне?  Empty Re: Как вы боретесь с акне?

    Сообщение автор Вера Вт Апр 11, 2023 2:31 pm

    На самом деле крема от прыщей помогают, но только если случай не запущенный, вот у меня иногда появляется пара прыщиков на лице я их мажу кремом, который подсушивает кожу и все проходит очень быстро.
    Амина
    Амина


    Сообщения : 13
    Репутация : 0

    Как вы боретесь с акне?  Empty Re: Как вы боретесь с акне?

    Сообщение автор Амина Вт Апр 11, 2023 2:34 pm

    Знаете, вы не одиноки, ведь многие девушки страдают от акне. И чтобы справиться с этой проблемой, прежде всего, нужно проверить свое здоровье, пройти обследование, наладить питание, меньше пользоваться косметикой, и есть очень хорошая процедура, которая помогает бороться с прыщами и воспалениями, - фототерапия акне https://filllin.ru/procedures/fototerapiya_akne.

      Текущее время Пн Май 20, 2024 6:19 am