Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 2

    Личный гид

    Манюня
    Манюня


    Сообщения : 268
    Репутация : 0

    Личный гид Empty Личный гид

    Сообщение автор Манюня Ср Апр 05, 2023 10:48 am

    Добрый день! Мне нужна помощь в поиске экскурсии с личным гидом, который сможет провести меня по местам, связанным с историей местной промышленности. Какие варианты вы можете порекомендовать?
    Кукушка
    Кукушка


    Сообщения : 275
    Репутация : 0

    Личный гид Empty Re: Личный гид

    Сообщение автор Кукушка Ср Апр 05, 2023 3:12 pm

    Здравствуйте! Если вы ищете экскурсию с личным гидом по местам, связанным с историей местной промышленности, я могу порекомендовать обратиться к компании https://dimar-guide.ru/
    Экскурсия может включать посещение музеев, фабрик, заводов и других мест, которые имеют отношение к промышленности Москвы и московской области. Например, можно посетить музей истории авиации на территории завода "Авиамотор", посмотреть на процесс производства стекла на стекольном заводе "Кузнечиха" или узнать больше о производстве кондитерских изделий на фабрике "Красный октябрь".
    Гид компании Дмитрий имеет большой опыт работы и всегда готов адаптировать экскурсию под ваши интересы и пожелания. Он сможет рассказать множество интересных фактов о истории и развитии местной промышленности.
    Не стесняйтесь обращаться к профессионалам, если вы хотите получить максимум знаний и впечатлений от экскурсии.

      Текущее время Чт Окт 24, 2024 1:21 pm