Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 2

    Заниматься майнингом

    avatar
    dolcevita


    Сообщения : 18
    Репутация : 0

    Заниматься майнингом Empty Заниматься майнингом

    Сообщение автор dolcevita Чт Мар 05, 2020 9:32 am

    Как вы считаете, актуально еще заниматься майнингом или нет?
    Если да, то с какой суммы будет реален старт в этой сфере, чтоб окупаться систематически?
    avatar
    dukan


    Сообщения : 34
    Репутация : 0

    Заниматься майнингом Empty Re: Заниматься майнингом

    Сообщение автор dukan Чт Мар 05, 2020 9:56 am

    Актуальность майнинга в целом отпала где-то еще два года назад, и на сегодняшний день задумываться над тем, чтоб вложиться в это - просто глупо, или же сразу нужно достать пару миллионов на мощное оборудование и организацию процесса, потому что на двух асиках вообще результат будет убыточный, больше за электричество заплатите. Лично я считаю, что актуальней сейчас будет открывать какой-то маленький ecommerce проект, и постепенно его развивать. Я сейчас как раз работаю над улучшением, нам хватило обычного экспресс-аудита, чтоб определить зоны роста, и понять куда лучше вкладываться.


    Последний раз редактировалось: dukan (Чт Мар 05, 2020 10:18 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    dolcevita


    Сообщения : 18
    Репутация : 0

    Заниматься майнингом Empty Re: Заниматься майнингом

    Сообщение автор dolcevita Чт Мар 05, 2020 10:17 am

    dukan пишет: актуально майнинга в целом отпала где-то еще два года назад, и на сегодняшний день задумываться над тем, чтоб вложиться в это - просто глупо, или же сразу нужно достать пару миллионов на мощное оборудование и организацию процесса, потому что на двух асиках вообще результат будет убыточный, больше за электричество заплатите. Лично я считаю, что актуальней сейчас будет открывать какой-то маленький ecommerce проект, и постепенно его развивать. Я сейчас как раз работаю над улучшением, нам хватило обычного экспресс-аудита, чтоб определить зоны роста, и понять куда лучше вкладываться.
    И это, конечно не очень радужно, потому что вариант для заработка на пассиве практически был очень даже неплохой, жаль что я не попал в эту тему.

      Текущее время Пт Сен 20, 2024 10:15 pm