Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


+4
FominIran
Liliawera
Andronn
checkmylibe
Участников: 8

    Потолок

    checkmylibe
    checkmylibe


    Сообщения : 10
    Репутация : 0

    Потолок Empty Потолок

    Сообщение автор checkmylibe Пн Мар 02, 2020 9:12 am

    Я приобрела квартиру в Лобне, и начала заниматься ремонтом. Могу сказать честно, очень не хватает мужского взгляда. Ведь я не понимаю очень многого в этом, а прораб постоянно навязывает что-то свое. Сейчас спорим по поводу потолка. Я хочу натяжной, он гипсокартоновый. Помогите советом, какой лучше?

    Andronn
    Andronn


    Сообщения : 9
    Репутация : 0

    Потолок Empty Re: Потолок

    Сообщение автор Andronn Пн Мар 02, 2020 9:19 am

    Для меня актуальные одноуровненвые из гипсокартона потолки, но моей жене они не нравятся. Она хочет глянцевый синий потолок и со светодиодними лампочками. Пока решаем, какой делать.
    Liliawera
    Liliawera


    Сообщения : 11
    Репутация : 0

    Потолок Empty Re: Потолок

    Сообщение автор Liliawera Пн Мар 02, 2020 9:32 am

    Я могу от себя вам посоветовать делать натяжной потолок, он смотрится очень красиво. Мы себе сделали, правда в кухне и в детской выбрали полотно с рисунком. Заказывали у компании ПОЛОник.

    FominIran
    FominIran


    Сообщения : 9
    Репутация : 0

    Потолок Empty Re: Потолок

    Сообщение автор FominIran Пн Мар 02, 2020 9:47 am

    У нас натяжные потолки. По своему опыту могу сказать, что прежде чем обращаться в любую компанию, мне хочется реальные отзывы услышать. Часто хочется найти профессионального мастера, а получается наоборот.. Думаю, вам не составит труда выбрать натяжные потолки в городе Лобне https://potolki-gorod.ru/natyazhnue-potolki-v-lobne/
    Artur22
    Artur22


    Сообщения : 448
    Репутация : 0
    Возраст : 30
    Откуда : Москва

    Потолок Empty Re: Потолок

    Сообщение автор Artur22 Вс Авг 29, 2021 8:50 pm

    Мне кажется, что все таки натяжной потолок лучше, не пачкается и не теряет свой цвет, если подобрать качественный материал. И все таки - это же вы решаете, а не ремонтники. Я по своему опыту советую вам здесь заказать натяжной потолок https://www.st-komf.ru/rasschitat-stoimost/natyazhnye-potolki-tseny-s-ustanovkoj/ они очень много вариантов вам могут предложить, чтобы попасть в интерьер и цены у них доступные.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 2:34 pm