Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 3

    где можно посмотреть гороскоп?

    avatar
    swallow


    Сообщения : 812
    Репутация : 0

    где можно посмотреть гороскоп? Empty где можно посмотреть гороскоп?

    Сообщение автор swallow Вс Мар 26, 2023 3:35 pm

    Всем привет, подскажите где посмотреть гороскоп на неделю?
    avatar
    cruz


    Сообщения : 801
    Репутация : 0

    где можно посмотреть гороскоп? Empty Re: где можно посмотреть гороскоп?

    Сообщение автор cruz Вс Мар 26, 2023 3:43 pm

    День добрый. Насколько мне известно доступной информации по данной тематике в интернете огромное количество. Вы бы могли и самостоятельно поискать именно те порталы, какие отвечают вашим запросам. Но на мой взгляд лучшая и качественная зодиакальная рубрика с гороскопом на неделю представлена на сайте https://moon-today.com/гороскоп/на-неделю/ Поэтому советую обратить внимание на данный источник и ознакомиться с предоставленными подробными предсказаниями.

    где можно посмотреть гороскоп? B5e0a1b03996beb01a77d76d6f787c7d
    marina89
    marina89


    Сообщения : 63
    Репутация : 0

    где можно посмотреть гороскоп? Empty Re: где можно посмотреть гороскоп?

    Сообщение автор marina89 Сб Май 06, 2023 2:44 am

    Здравствуйте. Мне делала натальную карту ведический астролог Любовь Попова. Из этого разбора я узнала много весьма интересной информации, начиная от положения планет и заканчивая кармическими хвостами. И действительно многому нашла подтверждение в своей жизни. Мне кажется это очень хороший метод анализа жизни и самопомощи. Я всегда к астрологии хорошо относилась, но после разбора у ведического астролога прям закрепилось в сознании, что это действительно какие-то древние знания, помогающие жить! https://manoiloksana.ru/natalnaya-karta/ Вот это ее сайт, тут все о консультациях написано.

      Текущее время Чт Сен 19, 2024 8:14 pm