Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 3

    Аквариум

    avatar
    Зинулька


    Сообщения : 33
    Репутация : 0

    Аквариум Empty Аквариум

    Сообщение автор Зинулька Ср Мар 22, 2023 6:22 pm

    Очень хочу такой аквариум, чтобы в него можно было свободно разместить петушков вуалехвостых. Я так понимаю, что это достаточно большая емкость должна быть. Среди многообразия готовых вариантов и чего подходящего не нахожу. Дайте дельный совет.
    avatar
    Андрейко Стас


    Сообщения : 30
    Репутация : 0

    Аквариум Empty Re: Аквариум

    Сообщение автор Андрейко Стас Ср Мар 22, 2023 6:26 pm

    Я не знаю, может вам стоит по специализированным сайтам поискать. По-любому кто-то на заказ такие вещи изготавливает или привозит. Но сразу готовьтесь к тому, что это дорого.
    avatar
    Зинулька


    Сообщения : 33
    Репутация : 0

    Аквариум Empty Re: Аквариум

    Сообщение автор Зинулька Ср Мар 22, 2023 6:32 pm

    Может и так, да только не особо есть где посмотреть. Где нашла, уже поспрашивала. Многие и вовсе вопрос проигнорировали.
    avatar
    Ольга Степ.


    Сообщения : 82
    Репутация : 0

    Аквариум Empty Re: Аквариум

    Сообщение автор Ольга Степ. Ср Мар 22, 2023 6:41 pm

    На https://www.aquaworks.ru/manufacturing/izgotovlenie-akvariumov-na-zakaz/ посмотрите Изготовление аквариума на заказ начинается с разработки проекта, который учитывает индивидуальные особенности помещения и пожелания заказчика. Стоимость изготовления аквариума на заказ в AquaWorks определяется в каждом случае персонально. Цена почти не отличается от стоимости серийной емкости, но позволяет создать собственный уникальный уголок подводного мира.

      Текущее время Сб Сен 21, 2024 7:36 am