Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 4

    Где заказать перевод?

    Роланд
    Роланд


    Сообщения : 27
    Репутация : 0

    Где заказать перевод? Empty Где заказать перевод?

    Сообщение автор Роланд Сб Мар 18, 2023 6:19 am

    У меня мама болеет, сколько врачей уже обошли, какие только лекарства покупали, ничего не помогает. Вот сейчас пришла посылка из Германии, где мы еще одно средство заказывали. Только там аннотация к нему на немецком напечатано. В принципе, от какой болезни оно мы знаем, а вот правила его приема и дозировка не понятны. Как тут быть, не знаю, может, вы что-нибудь посоветуете.
    Зеленый
    Зеленый


    Сообщения : 26
    Репутация : 0

    Где заказать перевод? Empty Re: Где заказать перевод?

    Сообщение автор Зеленый Сб Мар 18, 2023 6:24 am

    У меня жена шитьем увлекается, журнал Бурда заказывает на английском языке. Так мы ходим к учительницы английского. Она, правда, делает не дословный перевод, но главную суть понять можно. Попробуйте и вы обратиться к специалистам.
    Аркинстон
    Аркинстон


    Сообщения : 24
    Репутация : 0

    Где заказать перевод? Empty Re: Где заказать перевод?

    Сообщение автор Аркинстон Сб Мар 18, 2023 6:34 am

    Так то и самому со словарём иностранные журналы переводить можно, а мне нужен добротный перевод документации к оборудованию из Италии для нашей косметологической киники. К школьной учительнице тут не обратишься, да и итальянский у нас в школах не учат. Но мы сами вышли из положения, уже нашли несколько компаний, которые занимаются переводами текстов с иностранных языков на русский. Закажем перевод, в одной из них, здесь, например https://kirillmefodii.ru/pismennyj/ .
    Клик
    Клик


    Сообщения : 22
    Репутация : 0

    Где заказать перевод? Empty Re: Где заказать перевод?

    Сообщение автор Клик Сб Мар 18, 2023 6:40 am

    А я о таких компаниях давно знаю, еще со времён учёбы в институте. Когда сдавали зачёт по английскому, делали в одной из них перевод статьи из газеты Московские новости на английском языке. Каюсь, не честно, но времени на всё не хватало.

      Текущее время Сб Сен 21, 2024 7:46 am