Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 2

    много ли можно зарабатывать на тайском массаже?

    avatar
    swallow


    Сообщения : 812
    Репутация : 0

    много ли можно зарабатывать на тайском массаже? Empty много ли можно зарабатывать на тайском массаже?

    Сообщение автор swallow Пт Мар 17, 2023 7:19 pm

    Здравствуйте, много ли можно зарабатывать на тайском массаже?
    avatar
    cruz


    Сообщения : 801
    Репутация : 0

    много ли можно зарабатывать на тайском массаже? Empty Re: много ли можно зарабатывать на тайском массаже?

    Сообщение автор cruz Пт Мар 17, 2023 7:21 pm

    Здравствуйте, ну это все полностью зависит от того, где вы планируете работать. Если вы будете работать в найме, то это ориентировочно около 25 процентов от суммы, который заплатит клиент, а вот если у вас будет собственный массажный салон или же кабинет, то соответственно вся сумма будет уходить вам в карман. Но чтобы вообще думать о том, чтобы на этом зарабатывать, для начала нужно научиться этому ремеслу. Лично я могу вам порекомендовать записаться на обучение массажу без медицинского образования в проверенную школу "Эколь", а вот тут https://westsharm.ru/chto-takoe-tayskiy-massazh-i-komu-on-polezen/ вы можете более подробно ознакомиться с перспективами данного вида деятельности. Надеюсь, что я смог вам помочь с вашим вопросом, удачи с изучением статьи и записью на обучение!)td {border: 1px solid #cccccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}

      Текущее время Чт Окт 24, 2024 7:31 pm