Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


    Информативный семинар от Revyline

    avatar
    welliese19


    Сообщения : 129
    Репутация : 0

    Информативный семинар от Revyline Empty Информативный семинар от Revyline

    Сообщение автор welliese19 Пт Мар 10, 2023 9:38 pm

    Информативный семинар от Revyline Image

    Фирма Revyline - русская организация, которая действует на стоматологическом рынке Рф и близкого зарубежья, предлагает богатую линейку зубных щеток, и целостный спектр продуктов для ухода за полостью рта. Фирма деятельно участвует в конгрессах и выставках, а в апреле 2021 года она учредила величайший Международный конгресс по детской стоматологии, сконцентрировавший более 600 участников из 38 городов РФ.

    Все соучастники отметили высокий профессионализм чтецов, актуальность и жизненность затронутых вопросов, непревзойденную организацию и теплую приятельскую атмосферу. Опыт оказался столь благополучным, что Revyline продолжает развивать это направление и с отрадой сообщает вам о том, что делает новые мероприятия, которые станут ясными событиями в мире практической стоматологии, подробнее: https://revyline.ru/events/free/.

    Летом 2021 года в Санкт-Петербурге в изящном отеле Grand Hotel Europe состоялся напряженный курс в формате батла "Детская стоматология: восстановление VS коронки". Чтецами выступили Наталья Адаева - первостатейный врач новосибирской поликлиники и Ольга Царькова - правитель APPD. Курс был приурочен к общепринятому шоу "Алые паруса", и участники мероприятия смогли насмотреться им с палубы судна.

    Осенью в парке Extreme Крым прошел одонтологический фестиваль Revylife: основное стоматологическое приключение указанного года. Это новоиспеченный формат коммерческого форума, сплачивающий профессиональное обучение, деятельный отдых, единение с естеством, общение и абсолютную эмоциональную перезагрузку. Было прочитано более 20 докладов по самым злободневным темам, участвующих ждали дискуссии, а еще - море, пляж и аква спорт. Вас ждут блещущие чтецы, новые знания по актуальным направлениям, общение с коллегами, удобный отдых на берегу моря и приснопамятная полудённая весна.

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 11:39 am