Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 4

    Выбрать направление для отдыха

    Женя0
    Женя0


    Сообщения : 18
    Репутация : 1

    Выбрать направление для отдыха Empty Выбрать направление для отдыха

    Сообщение автор Женя0 Пт Мар 10, 2023 5:56 pm

    У меня отпуск в этом году попал на май месяц, я хочу хотя бы на пару недель куда-нибудь съездить чтобы немного развеяться, сменить приевшуюся обстановку. Как думаете, куда поехать?
    Дирко
    Дирко


    Сообщения : 19
    Репутация : 0

    Выбрать направление для отдыха Empty Re: Выбрать направление для отдыха

    Сообщение автор Дирко Пт Мар 10, 2023 5:59 pm

    Советую поехать отдыхать в посёлок Воронцово, который находится недалеко от Сочи- это настоящая страна Зазеркалья. Замороженные скалы Воронцовских пещер на меня произвели особое впечатление.
    dabira
    dabira


    Сообщения : 15
    Репутация : 0

    Выбрать направление для отдыха Empty Re: Выбрать направление для отдыха

    Сообщение автор dabira Пт Мар 10, 2023 6:03 pm

    Не обязательно куда-то далеко ехать, можно прекрасно провести две недели отпуска в Коломне, побывать на крокодильей ферме, поесть нежнейшего козьего сыра, который там особенно вкусно готовят.
    batush
    batush


    Сообщения : 18
    Репутация : 0

    Выбрать направление для отдыха Empty Re: Выбрать направление для отдыха

    Сообщение автор batush Пт Мар 10, 2023 6:07 pm

    Если поедите в Питер, то скучать точно не будете, за две недели вы сможете посетить много увлекательных экскурсий, познакомиться с историческими местами. Одно из таких мест - это Петергоф, который славится роскошью своих фонтанов и уникальной архитектурой времён Петра Великого. Вы можете купить билет на метеор до Петергофа онлайн и добраться туда за 45 минут https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/

      Текущее время Пт Май 10, 2024 7:37 pm