Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 4

    Сплит система для цветов

    Nataliya
    Nataliya


    Сообщения : 15
    Репутация : 0

    Сплит система для цветов Empty Сплит система для цветов

    Сообщение автор Nataliya Вс Мар 05, 2023 9:50 am

    Друзья, кто знает, как выбрать сплит-систему для цветов? Я просто планирую оборудовать в своем цветочном салоне еще дополнительное место для цветов, и решила попробовать кондиционеры вместо холодильников. Кто сталкивался с этим, подскажите, как оборудовать помещение и какой кондиционер выбрать?
    Вера
    Вера


    Сообщения : 12
    Репутация : 0

    Сплит система для цветов Empty Re: Сплит система для цветов

    Сообщение автор Вера Вс Мар 05, 2023 11:04 am

    Ну, во-первых, это должны быть мощные кондиционеры, способные понижать температуру воздуха в помещение до очень низкой, а во-вторых, они должны работать круглосуточно.
    Bogdann
    Bogdann


    Сообщения : 11
    Репутация : 0

    Сплит система для цветов Empty Re: Сплит система для цветов

    Сообщение автор Bogdann Вс Мар 05, 2023 12:00 pm

    Да, все эти критерии для сплит системы в цветочный магазин очень важны, но найти такой кондиционер в отделе бытовых кондиционеров просто нереально, потому что есть специальные кондиционеры для цветов. Поэтому я советую вам не мучиться в поисках подходящего кондиционера, а просто купить здесь сплит систему для цветов https://freonix.ru/kondicioner-dlya-cvetov.html.
    Никита
    Никита


    Сообщения : 7
    Репутация : 0

    Сплит система для цветов Empty Re: Сплит система для цветов

    Сообщение автор Никита Вс Мар 05, 2023 12:15 pm

    Конечно, сплит-система для цветов сильно отличается от бытовых кондиционеров. Когда-то у меня тоже был свой цветочный магазин, и мне предлагали купить сплит-систему, но я как-то не рискнул, потому что сплит-систему для цветов трудно найти в продаже, поэтому мы пользовались холодильниками для цветов.

      Текущее время Чт Окт 24, 2024 9:20 am