Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 4

    Двигатель для погрузчика

    Cyriahar
    Cyriahar


    Сообщения : 11
    Репутация : 0
    Возраст : 34

    Двигатель для погрузчика Empty Двигатель для погрузчика

    Сообщение автор Cyriahar Сб Мар 04, 2023 8:53 am

    У нас на складе трудиться старенький погрузчик марки XCMG. Мы его уже несколько лет ремонтами только и спасали, но в конце концов двигатель приказал долго жить. Надо новый купить, а где такие продаются понятия не имеем. Подскажите, пожалуйста!
    Nitsaaca
    Nitsaaca


    Сообщения : 15
    Репутация : 0
    Возраст : 31

    Двигатель для погрузчика Empty Re: Двигатель для погрузчика

    Сообщение автор Nitsaaca Сб Мар 04, 2023 9:01 am

    Вообще можно попробовать найти БУшный мотор с разборок, но такая покупка опасна тем, что вы не сможете предсказать сколько он проживет. Насколько я знаю на таких погрузчиках еще часто устанавливают двигатели sc9d220g2b1 от производителя Shanghai. Такой вы можете найти в продаже даже новый https://asiadetail.ru/zapchasti/dvigateli-na-kitayskuyu-spetstekhniku/dvigatel-sc9d220g2b1/ .
    Mondari
    Mondari


    Сообщения : 14
    Репутация : 1
    Возраст : 42

    Двигатель для погрузчика Empty Re: Двигатель для погрузчика

    Сообщение автор Mondari Сб Мар 04, 2023 9:07 am

    А зачем вы вообще решили его восстанавливать когда проще будет вложить деньги в покупку нового погрузчика. Там же не только двигатель поломанный, я вы этом уверен.
    avatar
    dukan


    Сообщения : 34
    Репутация : 0

    Двигатель для погрузчика Empty Re: Двигатель для погрузчика

    Сообщение автор dukan Чт Май 04, 2023 1:01 pm

    СПК РЕСУРС – это лучшая компания для покупки запчастей для дорожно-строительной техники https://wirtgen-parts.ru/katalog/. Я был впечатлен огромным ассортиментом товаров, которые они предлагают, а также их профессионализмом и знанием дела. Я заказал детали и агрегаты для своей строительной техники, и они были доставлены мне очень быстро. Весь процесс был очень простым и удобным, и я был доволен тем, что все мои вопросы были быстро и профессионально решены.

      Текущее время Сб Сен 21, 2024 5:41 am