Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 4

    Посоветуйте прокси

    Вера
    Вера


    Сообщения : 12
    Репутация : 0

    Посоветуйте прокси Empty Посоветуйте прокси

    Сообщение автор Вера Чт Мар 02, 2023 1:05 pm

    Я хочу купить прокси, чтобы можно было работать в интернете анонимно, но не могу выбрать, какой лучше купить. Посоветуйте, пожалуйста, где купить надёжный анонимный прокси?
    Bogdann
    Bogdann


    Сообщения : 11
    Репутация : 0

    Посоветуйте прокси Empty Re: Посоветуйте прокси

    Сообщение автор Bogdann Чт Мар 02, 2023 1:16 pm

    А почему вы хотите именно купить прокси? Существуют же и бесплатные варианты прокси и vpn, которые также могут хорошо работать и обеспечиваться вам полную анонимность в сети.
    Амина
    Амина


    Сообщения : 13
    Репутация : 0

    Посоветуйте прокси Empty Re: Посоветуйте прокси

    Сообщение автор Амина Чт Мар 02, 2023 1:30 pm

    Я бы не рекомендовала использовать бесплатные прокси, так как с ними у вас будет много проблем, потому что они очень медленные и имеют кучу минусов. Я считаю, что лучше один раз купить надежные прокси, чем возиться с бесплатными.
    Никита
    Никита


    Сообщения : 7
    Репутация : 0

    Посоветуйте прокси Empty Re: Посоветуйте прокси

    Сообщение автор Никита Чт Мар 02, 2023 1:48 pm

    Думаю, что если вам для работы нужно, то конечно лучше всего купить прокси, а не пользоваться бесплатными вариантами. Потому что у покупных прокси больше преимуществ, например, можно выбрать нужный ip и работают они намного быстрее чем бесплатные. Так что, советую купить анонимный прокси https://targetproxy.com/.

      Текущее время Пт Сен 20, 2024 12:34 pm