Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 4

    Где купить холодильный агрегат?

    Никита
    Никита


    Сообщения : 7
    Репутация : 0

    Где купить холодильный агрегат? Empty Где купить холодильный агрегат?

    Сообщение автор Никита Пн Фев 27, 2023 9:34 am

    Я планирую очень скоро открыть свой собственный магазин и сейчас закупаю все необходимое оборудование. В данный момент мне необходимо приобрести холодильный агрегат, посоветуйте, где его можно купить?
    Вера
    Вера


    Сообщения : 12
    Репутация : 0

    Где купить холодильный агрегат? Empty Re: Где купить холодильный агрегат?

    Сообщение автор Вера Пн Фев 27, 2023 9:37 am

    Ну, как правило, такое оборудование можно купить либо где-то в специальном магазине, где продают разнообразное торговое оборудование, либо там, где продают различные холодильные установки и сплит-системы.
    Nataliya
    Nataliya


    Сообщения : 15
    Репутация : 0

    Где купить холодильный агрегат? Empty Re: Где купить холодильный агрегат?

    Сообщение автор Nataliya Пн Фев 27, 2023 9:42 am

    На мой взгляд, если вы планируете открыть свой магазин продуктов или, например, цветов, то очень важно выбрать хорошую холодильную камеру и обязательно приобрести холодильный агрегат. И правильно здесь пишут, что такое оборудование есть только в специализированных магазинах. Например, здесь вы можете купить холодильный агрегат в Москве https://freonix.ru/holodilnoe-oborudovanie.html.
    Bogdann
    Bogdann


    Сообщения : 11
    Репутация : 0

    Где купить холодильный агрегат? Empty Re: Где купить холодильный агрегат?

    Сообщение автор Bogdann Пн Фев 27, 2023 9:50 am

    На самом деле, выбрать подходящую холодильную установку для магазина довольно сложно, я сам недавно столкнулся с этим. Долго не мог найти хорошее оборудование для своего цветочного магазина.

      Текущее время Чт Окт 24, 2024 11:26 pm