Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 4

    Как поздравить женщину с Днём рождения

    Tayfun
    Tayfun


    Сообщения : 14
    Репутация : 0

    Как поздравить женщину с Днём рождения Empty Как поздравить женщину с Днём рождения

    Сообщение автор Tayfun Сб Окт 12, 2019 5:05 pm

    Всем привет! Я хочу знать, как вы поздравляете, своих друзей, родных и близких? У меня с этим трудности. Сейчас вот, мне надо поздравить женщину, которая мне нравится, с Днём рождения, а я не знаю как! Может подскажете или посоветуете что-то?
    Yulchik
    Yulchik


    Сообщения : 13
    Репутация : 0

    Как поздравить женщину с Днём рождения Empty Re: Как поздравить женщину с Днём рождения

    Сообщение автор Yulchik Сб Окт 12, 2019 5:10 pm

    Мужчин мне поздравлять всегда проще, с этим никаких вопросов у меня никогда не возникает, а с женщинами, посложнее. Я стараюсь учесть то, что женщине нравится или чем она увлекается, а иногда даже обращаюсь за помощью в интернет, там ищу какие-нибудь идеи. Вот посоветую и вам, кое-что из сети, например, специальный сайт на котором вы можете сами создавать именные поздравления с Днем рождения женщине https://1romantic.com/pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya/ Посмотрите.Мне кажется там всё очень просто.
    werevolf
    werevolf


    Сообщения : 15
    Репутация : 0

    Как поздравить женщину с Днём рождения Empty Re: Как поздравить женщину с Днём рождения

    Сообщение автор werevolf Сб Окт 12, 2019 5:16 pm

    Поздравляю всегда женщин традиционно, шаблонными фразами о здоровье, любви и удаче. Не люблю удивлять людей, да и говорить много не умею. Ну, не оратор я, не оратор!
    Maddyson
    Maddyson


    Сообщения : 16
    Репутация : 0

    Как поздравить женщину с Днём рождения Empty Re: Как поздравить женщину с Днём рождения

    Сообщение автор Maddyson Сб Окт 12, 2019 5:19 pm

    Если эта женщина вам нравится и она отвечает взаимностью, то говорить много особо и не надо. Просто подарите подарок и всё. Она поймёт и без слов, что вы ей желаете только хорошее.

      Текущее время Пт Сен 20, 2024 9:43 pm