Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 4

    Азартные инры

    avatar
    Veeu


    Сообщения : 121
    Репутация : 0

    Азартные инры Empty Азартные инры

    Сообщение автор Veeu Чт Окт 10, 2019 1:44 pm

    Хочу попробовать поиграть в покер онлайн. Сначала просто, а потом возможно и на деньги. Но для этого нужно немного подучиться и попрактиковаться. Посоветуйте ресурс, где можно почерпнуть полезную инфу по этой теме.
    avatar
    Qurmu


    Сообщения : 126
    Репутация : 0

    Азартные инры Empty Re: Азартные инры

    Сообщение автор Qurmu Чт Окт 10, 2019 11:33 pm

    Есть различные форумы, где собираются любители покера. Их очень много, думаю Вам не составит труда их найти. Есть книги, по типу: Cамоучитель для игры в покер на микролимитах, Фил Гордон «Маленькая зеленая книга», Эд Миллер «Холдем для начинающих» и другие.
    avatar
    Zona


    Сообщения : 134
    Репутация : 0

    Азартные инры Empty Re: Азартные инры

    Сообщение автор Zona Пт Окт 11, 2019 12:25 pm

    Вот Вам ссылка на сайт, где обучают и спонсируют игроков: https://team-firestorm.ru/ . Я не в курсе всех тонкостей как они работают, но узнать и разобраться в этом Вам не составит труда я думаю. Там нужно зарегистрироваться, пройти обучения. Вообще смотрите сами.
    avatar
    Солнце


    Сообщения : 91
    Репутация : 0

    Азартные инры Empty Re: Азартные инры

    Сообщение автор Солнце Пн Авг 03, 2020 6:07 pm

    Для того, чтобы получить максимально возможный выигрыш необходимо понимать какой вид игры сможет его предоставить. Например: покер и слоты (с высоким процентом отдачи) – это отличный вариант для монетизации. А вот рулетка, - наоборот. Это объясняется тем, что крупье в любом случае забирает какой-то процент ставки.

      Текущее время Чт Окт 24, 2024 3:19 pm