Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


    Смесь для выравнивания пола

    avatar
    Misterio


    Сообщения : 28
    Репутация : 0

    Смесь для выравнивания пола Empty Смесь для выравнивания пола

    Сообщение автор Misterio Чт Фев 16, 2023 12:28 am

    Подбираете смесь для выравнивания пола? Посмотрите https://www.gydrozo.ru/products/nalivnye-poly-na-mineralnoy-osnove/ я решил сделать выбор в пользу смеси для выравнивания пола "Стармекс Левел Лайт". Она представляет собой облегчённую смесь, предназначенную для установки стяжек и систем тёплых полов. "Стармекс Левел Лайт" прекрасно убирает неровности, а также хорошо изолирует тепло и разного рода шумы. Она отлично подходит для жилых домов, квартир и офисных помещений.

    Правда, тут же стоит заметить, что её следует использовать исключительно для внутренних работ. Также она прекрасно прячет трубопроводы и неплохо способствует корректному монтажу системы "тёплый пол". С использованием данной смеси пол становится прочным достаточно быстро. После её применения я больше не видел никаких отслоений либо трещин на собственном полу. К тому же у "Стармекс Левел Лайт" достаточно лёгкий ровнитель, который совершенно не давит на несущую конструкцию. Толщина наносимого слоя при этом варьируется от 10 до 100 миллиметров. Это значит, что поверхность можно выровнять буквально в течение одного прохода. Ещё одним преимуществом "Стармекс Левел Лайт" является тот факт, что у неё нет никакой токсичности, что, безусловно, было очень важным для меня. Поэтому я с превеликим удовольствием рекомендую "Стармекс Левел Лайт".
    Смесь для выравнивания пола IMG_4115

      Текущее время Вс Май 19, 2024 6:47 pm