Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 4

    Выбор радиаторов отопления

    Роланд
    Роланд


    Сообщения : 27
    Репутация : 0

    Выбор радиаторов отопления Empty Выбор радиаторов отопления

    Сообщение автор Роланд Ср Фев 15, 2023 2:11 pm

    Хочу в своем загородном доме при ремонте, который начну ближе к лету, поменять помимо всего прочего старые чугунные радиаторы отопления. Кто скажет, что мне установить стальные трубчатые радиаторы или биметаллические?
    Аркинстон
    Аркинстон


    Сообщения : 24
    Репутация : 0

    Выбор радиаторов отопления Empty Re: Выбор радиаторов отопления

    Сообщение автор Аркинстон Ср Фев 15, 2023 2:15 pm

    Я бы на вашем месте все таки не стал менять старые чугунные радиаторы отопления, если они, конечно же, не текут. Дело в том, что такой материал реально один из самых лучших.
    Зеленый
    Зеленый


    Сообщения : 26
    Репутация : 0

    Выбор радиаторов отопления Empty Re: Выбор радиаторов отопления

    Сообщение автор Зеленый Ср Фев 15, 2023 2:32 pm

    Лично я заменил старые радиаторы отопления на стальные трубчатые радиаторы КЗТО, о чем совершенно не жалею . Купил подходящие на сайте такой компании, как Тепло Стандарт. Вот ссылка на сайт компании, где вы сможете почитать о таких радиаторах отопления и при желании приобрести ту модель, что вам приглянется https://teplo-std.ru/kzto-radiators .
    Клик
    Клик


    Сообщения : 22
    Репутация : 0

    Выбор радиаторов отопления Empty Re: Выбор радиаторов отопления

    Сообщение автор Клик Ср Фев 15, 2023 2:48 pm

    Биметаллические радиаторы покупайте, что тут думать. Этот материал максимально надежный, теплоотдача у него отличнейшая, есть возможность регулировать теплоотдачу.

      Текущее время Вс Май 19, 2024 4:36 pm