Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


+3
Toper
Gootax
Epog
Участников: 7

    Установка входной двери.

    avatar
    Epog


    Сообщения : 17
    Репутация : 0

    Установка входной двери.  Empty Установка входной двери.

    Сообщение автор Epog Пт Окт 04, 2019 5:09 pm


    Хочу поменять входную дверь, рассматриваю варианты максимально качественно чтоб и от производителя. А то всегда стараешься сэкономить, в итоге платишь вдвойне.
    avatar
    Gootax


    Сообщения : 21
    Репутация : 0

    Установка входной двери.  Empty Re: Установка входной двери.

    Сообщение автор Gootax Пн Окт 07, 2019 12:32 pm

    Тут уж нужен только индивидуальный подход, опираясь непосредственно на свои финансовые возможности. Сейчас каких только дверей нет и могу сказать, разбег по ценам очень даже значительный.
    avatar
    Toper


    Сообщения : 21
    Репутация : 0

    Установка входной двери.  Empty Re: Установка входной двери.

    Сообщение автор Toper Пн Окт 07, 2019 3:00 pm

    Буквально на днях сам реализовал заказ на входную дверь в дачном доме, рассматривал стальные двери Gerda - доверяю производителю, на рынке не один год ведет свою деятельность, есть гарантии, да и к каждому клиенту индивидуальный подход.
    avatar
    Korovka33


    Сообщения : 51
    Репутация : 0

    Установка входной двери.  Empty Re: Установка входной двери.

    Сообщение автор Korovka33 Вт Окт 08, 2019 12:21 pm

    Покупали межкомнатные двери Терминус на сайте http://armada.kiev.ua/ месяц назад. Классные и качественные, не скрипят, мягко закрываются, в дверную коробку встали идеально. Полностью доволены результатом, нет никаких претензий к мастерам.
    Artur22
    Artur22


    Сообщения : 448
    Репутация : 0
    Возраст : 30
    Откуда : Москва

    Установка входной двери.  Empty Re: Установка входной двери.

    Сообщение автор Artur22 Ср Июн 16, 2021 12:50 am

    Здравствуйте. Я считаю, что ставить лучше только металлическую входную дверь в квартиру с более надежной шумоизоляцией и теплоизоляцией. Так же уточняйте у консультантов магазина на счет пожаробезопасности - это очень важный фактор для вашей же безопасности. Сам по личному опыту могу порекомендовать обратить внимание на входные двери Hormann https://www.dock-tor.ru/sale/vhodnye-dveri они качественные двери делают, все что написал выше относится к ним. Заказывали установку в прошлом году, цена доступная, очень довольны, что выбрали эту компанию.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 2:45 am