Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 4

    Посетить мероприятия по Пушкинской карте

    Женя0
    Женя0


    Сообщения : 18
    Репутация : 1

    Посетить мероприятия по Пушкинской карте Empty Посетить мероприятия по Пушкинской карте

    Сообщение автор Женя0 Вс Фев 12, 2023 11:58 am

    Я обладатель Пушкинской карты, кто -нибудь знает, куда по ней можно сходить кроме музеев и выставок, которые я в Москве уже несколько раз посещал?
    Дирко
    Дирко


    Сообщения : 19
    Репутация : 0

    Посетить мероприятия по Пушкинской карте Empty Re: Посетить мероприятия по Пушкинской карте

    Сообщение автор Дирко Вс Фев 12, 2023 12:01 pm

    Насколько мне известно, по Пушкинской карте вы можете бесплатно посещать не только музеи и выставки в Москве, но в любом другом городе России, а также кинотеатры и театры.
    dabira
    dabira


    Сообщения : 15
    Репутация : 0

    Посетить мероприятия по Пушкинской карте Empty Re: Посетить мероприятия по Пушкинской карте

    Сообщение автор dabira Вс Фев 12, 2023 12:04 pm

    В этом году лимит на Пушкинской карте увеличен с 3000 до 5000 рублей. По этой карте вы можете посещать любые культурные мероприятия в пределах этой суммы.
    batush
    batush


    Сообщения : 18
    Репутация : 0

    Посетить мероприятия по Пушкинской карте Empty Re: Посетить мероприятия по Пушкинской карте

    Сообщение автор batush Вс Фев 12, 2023 12:07 pm

    По Пушкинской карте вы сможете  бесплатно посетить  экскурсии, театры, музеи, выставки, кинотеатры, филармонию, а также другие учреждения культуры. Лично я вам предлагаю воспользоваться прекрасной возможностью  сходить на живой концерт классической музыки по Пушкинской карте  http://neoclassica.ru/push/

      Текущее время Чт Окт 24, 2024 11:17 pm